БАД Dr.Herbs

Отзыв о БАД Dr.Herbs:
Препарат заслуживает внимания и меня вполне удовлетворяет ре

23.10.2023

Достоинства

Больной сустав уже практически не болит и не беспокоит.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех!
Сегодня расскажу о своем опыте использования комплекса Глюкозамин + Хондроитин для суставов. Бренд для меня был новый DR. HERBS, но читала много положительных отзывов о них, поэтому страха не было. Узнала я о нем случайно от знакомой, которая много лет страдает атрозом и решила попробовать сама.
Сам комплекс представляет собой капсулы, не слишком большого размера, их удобно глотать. Принимать нужно вместе с пищей 2 раза в день.
Через месяц приема я почувствовала некоторое улучшение в функционировании суставов, боль стала гораздо меньше, но по совету той же знакомой, я поняла, что один месяц недостаточен для восстановления. Но уже сейчас я почувствовала, что суставы стали меньше скрипеть, что больной сустав уже практически не болит и не беспокоит. Планирую закончить этот комплекс, сделать перерыв и повторить. Стоимость тоже умеренная. В этом комплексе 60 капсул, хватает на месяц, а стоимость его меньше 2 тыс р.
В общем, могу сказать, что этот препарат заслуживает внимания и меня вполне удовлетворяет результат. Побочные эффекты не почувствовала на себе, и не думаю, что они могут быть значительными.