БАД Dr.Herbs

Отзыв о БАД Dr.Herbs:
Я действительно рекомендую эти витамины

08.11.2023

Отзыв

Я верю в эффективность БАДов, так как я сам вижу результаты на себе. Кроме того, я также принимаю женские витамины от этого Dr Herbs. В этот раз я решила заказать для моего мужа. Упаковка очень красивая. Внутри упаковки есть 60 капсул, на месяц приема не хватает, но и производитель честно говорит, что лучше принимать на постоянной основе. Капсулы выглядят очень натурально.
Состав этого препарата включает в себя минералы, витамины и ферменты морских рыб (хрящи акулы и хрящи крыльев ската), специально подобранных для мужчин. Мой муж почувствовал себя гораздо лучше после начала приема этих БАДов. Он перестал чувствовать недомогание и стал более энергичным в постели. Даже его тренировки в спортзале стали более продолжительными - он начал заниматься три раза в неделю вместо обычных двух. Его выносливость значительно увеличилась. Он принимал эти витамины в течение месяца. Кажется, что его иммунная система тоже стала лучше работать.
Я действительно рекомендую эти витамины, так как они действительно качественные и помогли моему мужу.