Грецкий орех "Красная цена"

Отзыв о Грецкий орех "Красная цена":
Можно брать.

17.07.2023

Достоинства

Не горчат, небольшая упаковка с окошком.

Недостатки

Не первой свежести.

Отзыв

Сегодня на обед решила приготовить салат из свежей моркови с чесноком, который очень нравится супругу. Заправляется он майонезом, которого у меня не было. Отправилась за ним в "Пятёрочку".
В магазине проходя мимо прилавка с сухофруктами, семечками и орехами мой взгляд упал на пакетик грецких орехов от торговой марки "Красная цена" всего за 100 рублей. На пакете есть небольшое окошечко и можно рассмотреть качество содержимого. Решила взять упаковочку и добавить орехи в морковный салат.
Производитель ООО "Фабрика ГУД-ФУД". В упаковке 100 грамм. Орехи не половинками, а четвертинками. Крошки с пакете очень мало. Орехи разного цвета, есть светлые, а есть и тёмные, что говорит о долгом хранении. Скорлупы и перегородок в упаковке нет. Посторонний запах отсутствует. Сморщенных, испорченных орехов нет. Несмотря на то, что некоторые с тёмной кожицей, грецкие орехи "Красная цена" не горчат.
В целом качество купленных в "Пятёрочке" орехов удовлетворительное. Торт такими, конечно, не украсишь, а вот измельчить и добавить куда-то можно.

Грецкий орех "Красная цена" фото 1 Грецкий орех "Красная цена" фото 2