Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin:
Мне очень понравился этот капсульный кофе

25.07.2023

Отзыв

Недавно кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin мне подарили друзья, узнав о покупке кофейной машины системы Nespresso Original. Меня порадовал приятный презент. Через некоторое время внезапно закончились оригинальные капсулы. А утром чашечка кофе мне необходима.
Распаковала подарок. Капсулы очень красивые, в алюминиевой оболочке. Мой кофейный аппарат принял их благосклонно. Уже через минуту я наслаждалась терпким напитком. Меня удивил и порадовал глубокий вкус и невероятный аромат. Кофе из этих капсул оказался нисколько не хуже оригинального продукта.
Напиток можно пить без добавок, но молоко и сахар его не портят. Я по утрам предпочитаю черный кофе без сахара. А днем с удовольствием добавляю в чашку ложку сливок и кусочек сахара. Крепость напитка на высоте! Именно то, что нужно.
Оригинальный кофе обладает благородной кислинкой и послевкусием карамели. Мне очень понравился этот капсульный кофе с самой первой чашки. Когда подаренная упаковка закончилась, я самостоятельно приобрела этот же продукт в ближайшем сетевом магазине. Он обошелся дешевле оригинальных капсул, но нисколько не уступил им по своим потребительским свойствам. Это достойный пример правильного соотношение цены и качества.