Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin:
Схватила ароматную новинку для Неспрессо

10.10.2023

Отзыв

По будням у меня кофемашина не успевает отдыхать. Муж работает дома в гараже, а я сижу с малыми. Кофеек - настоящая отдушина для нас обоих) Капсулы дают возможность пить качественный напиток, не выходя из дома. Карт Нуар в таком оформлении покупаю впервые. Но продукт сразу порадовал. Капсулы в более прочном картоне. У других брендов иногда попадаются придавленный алюминий, из которого уже не заварится кофе. В этом случае все будет целым внутри.
В начале заваривания из капсулы выдается густая пенка. Ее довольно много и она с насыщенным кофейным вкусом. Варка кофе сразу становится ритуалом. Готовая чашка выглядит солидно, как купленная в хорошем заведении. Я люблю все необычное. Присыпаю свой кофе кокосовой стружкой. Она хорошо держится на пенке и видоизменяет аромат. Дома пахнет бельгийским шоколадом и конфетами)
Коламбия - это насыщенный эспрессо. Он подходит для всех. Мой супруг обязательно добавляет сахар. А я поклонник кондитерских присыпок и сиропов. Этот сорт выдает 40 мл напитка. В кружке всегда будет место, чтобы разнообразить свой кофе. Моя мама бывает у нас в гостях и добавляет себе молоко, чтобы убавить крепость. Можно использовать сливки.