Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin:
Смело рекомендую этот вид кофе всем любителям

21.11.2023

Отзыв

Кофе Carte Noire Colombia Origin стал для меня приятным вкусовым сюрпризом.
Я очень люблю пить кофе и на работе и дома. Но растворимые напитки не уважаю. Уж очень в них много химии, а я предпочитаю настоящий классический и проверенный продукт. Поэтому пользуюсь кофе машиной и пью кофе в капсулах. Для этого приобрела себе кофе машину Nespresso и по совету приятеля, у которого такая стоит дома, купила к ней кофе в алюминиевых капсулах Carte Noire Colombia Origin. Приятель от этого вида кофе просто в восторге и мне захотелось его попробовать.
В самом деле, вкус у него просто отменный, с классическим ароматом 100% Арабики. Кофе французское, понятно что расфасовка во Франции, а это уже говорит о высоком качестве продукта. Поскольку французы плохие продукты не делают. Напиток горчит, сразу скажу, но это же классика, тем более без примесей. Тут явно нет добавок, ароматизаторов, подсластителей и красителей. Все натуральное, природное.
Я обычно добавляю в кофе сливки и сахар по вкусу, можно так же добавить варенье или мед. Кому как интереснее. Стоимость у него средняя, меня вполне устроила. Я считаю, что за качество надо платить. Во вкусе напитка ощущается легкая примесь сладкой карамели, но в основном присутствует запах кофейных зерен.
Порадовало и как упакованы капсулы. Хорошая картонная коробка с красивым дизайном, и находящимися внутри алюминиевыми капсулами. Их в наборе десять штук. Это обычное количество для капсул. Каждая капсула в двойной оболочке, которую просто так не повредишь. Упаковка дает возможность продукту ни выветриваться, ни терять своих вкусовых характеристик и не впитывать влагу, пока его везут в магазин.
Смело рекомендую этот вид кофе всем любителям побаловать себя утренней чашечкой качественного напитка!

Другие отзывы на Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin

21.11.2023 17:57
Я не могу пить кофе, если ощущаю хим. послевкусие или он кислит. У Carte Noire всегда вкус свежего кофе и капсулы не вредят кофемашине.
21.11.2023 17:57
Кофе имеет утонченный аромат и глубокий вкус стопроцентной арабики. Пленит своими гастрономическими свойствами).