Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin:
Вкус восхитительный и оригинальный.

08.11.2023

Отзыв

Для своей кофемашины Nespresso я постоянно приобретаю капсулы. Какие-то беру, потому что уже попробовал, и они мне понравились. Но интересуюсь и такими капсулами, которые еще не пробовал. Недавно посчастливилось купить кофе Carte Noire. Говорю "посчастливилось", потому что попробовал кофе Colombia Origin (из этих капсул) и не пожалел о своем приобретении. Вкус восхитительный и оригинальный. В нем отлично сочетаются сладость карамели и легкая кислинка. Производитель утверждает, что такой вкус характерен для этого региона - родины кофе. Хотя сами капсулы произведены во Франции.
Готовится кофе легко и благодаря кофемашине без моего участия. Я только ставлю капсулу в нее. Уже во время приготовления появляется легкий аромат, кофейный и манящий. Когда чашка уже полная, желание выпить этот вкусный напиток уже сильное. Но до первого глотка я всегда успеваю полюбоваться пенкой, настолько она воздушная, густая и красивая. Я наливаю кофе в прозрачную чашку, поэтому пенка видна и сверху, и через стенки чашки, выглядит безупречно. На вкус она тоже восхитительная.
Вкус кофе безукоризненный. Натуральный, из хорошо прожаренных зерен. Привкус я уже описывал, отмечу лишь, что букет всех этих оттенков вкусов создает незабываемое ощущение.
Хороша и упаковка. Капсулы расположены в аккуратной красивой коробочке. Все продумано производителем так, что капсулы не могут помяться. Брать такую упаковку в руки приятно.

Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin фото 1 Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin фото 2 Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin фото 3 Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin фото 4 Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin фото 5 Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin фото 6 Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin фото 7