Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Colombia Origin:
Идеальный вариант для летнего девичника

03.08.2023

Отзыв

Идеальный вариант для летнего девичника
В мой регион редко приходят теплые дни. Поэтому на лето переезжаем с мужем на дачу и устраиваем ночные посиделки с друзьями. Обычно весело проводим субботу, а в воскресенье отсыпаемся перед рабочей неделей. У меня есть фирменный рецепт коктейля из кофе, миндального молока, колотого льда и специй. По желанию туда можно добавлять другие напитки, которые сочетаются с кофейным привкусом. Поэтому выбираю фирменный заварной кофе.
Самый простой вариант для меня: купить капсулы. В последний раз заказала Карт Нуар. У этой новинки оказалась заметная пенка, подходящая к любым ингредиентам. Насыщенный эспрессо везде показывает свой характер. В чистом виде мне легко проснуться вместе с ним с утра. А при добавлении разных видов молока появляется послевкусие карамели.
Из капсулы Colombia выдается только 40 мл кофе. Поэтому у него выраженный и густой вкус. Я заказала упаковку на маркетплейсе, у которого пункт выдачи возле моего дома. Такая покупка удобна для лета - не нужно в жару ездить по магазинам. В капсулах фирменная стопроцентная арабика. У меня кофемашина никогда не простаивает, потому что все привыкли пить натуральный кофе. Колумбия - самый ароматный из всей серии Карт Нуар.