Кофе в капсулах Carte Noire Riche Espresso 9

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Riche Espresso 9:
Это идеальный напиток

25.07.2023

Отзыв

Люблю поэкспериментировать с разными сортами кофе. После покупки кофейной машины системы Nespresso периодически приобретаю новые капсулы для пробы. Постепенно у меня сформировался список личных предпочтений. В него входит капсульный кофе Riche Espresso с интенсивностью 9 от Carte Noire. Этот производитель давно заслужил мое доверие.
Капсулы упакованы в компактную коробочку из картона, имеют алюминиевую оболочку. Кофейный аппарат принимает их хорошо, оперативно готовит чашечку ароматного напитка емкостью 40 мл.
Кофе получается крепкий, радует ароматом обжаренных кофейных зерен. Плотный эспрессо интригует легкими фруктовым нотками. Вкус грамотно сбалансирован, хорош без каких-либо добавок. Это идеальный напиток для раннего утра, помогает проснуться, бодрит, поднимает настроение.
Для приготовления продукта применяются зерна Арабики, прошедшие среднюю обжарку. По этой причине в напитке нет излишней горечи. При желании можно добавить немного сахара и ложку сливок. Это немного изменит вкус кофе, но не испортит его.
Очень хорошо, что теперь есть возможность быстро приготовить дома кофе, по аромату и вкусу не уступающий напитку из кофейни. При этом стоимость чашечки напитка будет заметно ниже.

Кофе в капсулах Carte Noire Riche Espresso 9 фото 1