Кофе в капсулах Carte Noire Riche Espresso 9

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Riche Espresso 9:
Советую купить, когда уже приелись все виды кофе

08.11.2023

Отзыв

Советую купить, когда уже приелись все виды кофе
Всегда пробую новые капсулы. Эспрессо с красным изображением на коробке увидела впервые. Моя Неспрессо прекрасно работает с Карт Нуар. Капсулы сразу запускаются в работу и помогают мне оптимизировать семейный бюджет.
Девятка от Карт Нуар - это новинка. Сорт крепкий, с выраженным послевкусием. Дополнил мою коллекцию сортов. Ощущается, что в составе только молотая арабика. Зерна имеют равномерный помол, поэтому готовый кофе придает бодрость по утрам и надолго оставляет аппетитный аромат бразильского напитка. Он выливается из кофемашины тонкой струйкой, не пачкая аппарат.
Я заказала еще одну коробку капсул после первой дегустации. Настолько они мне понравились. Я люблю пить с корицей и взбитыми сливками. С ними даже пенка становится еще вкусней! Она пышная и густая.
Капсулы надежные. Я не переживаю, что кофемашину зальет или закоротит. Фольга остается на месте после приготовления. Просто удаляю ее из отсека и все чисто! Франция умеет делать качественные вещи. Еще мне нравится, что вся гуща остается внутри формы, не проливаясь в чашку. Ценник тоже меня радует. Можно не бегать в кафетерий за чашечкой настоящего эспрессо с пенкой. Готовлю его, не вставая с дивана.

Другие отзывы на Кофе в капсулах Carte Noire Riche Espresso 9

08.11.2023 14:57
Я пью только крепкий кофе и в этом плане рич карт нуара мне отлично подошел, хотя брал ориентируясь на отзывы).
08.11.2023 14:57
Капсулы удобный формат, и мы довольны, что открыли для себя карт нуар. Рич выделяется богатым вкусом и крепкий, бодрит, я тоже корицу добавляю, а муж так пьет.