Кофе в капсулах Carte Noire Riche Espresso 9

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Riche Espresso 9:
Понравился, вкусный

29.11.2023

Отзыв

Я сторонница разнообразия в своей жизни. Люблю что-то менять. Так и с кофе - постоянно ищу какой-то новый вкус. Недавно в магазине увидела ранее мне неизвестный кофе от Carte Noire - французского производителя. Давно я не пробовала что-то неизведанное, поэтому новинка оказалась долгожданной и приятной. Красивая упаковка, которую приятно взять в руки - это первое, что мне приглянулось. Здесь же, около названия, есть указание, что капсулы подходят для кофемашин, работающих по системе Nespresso (у меня как раз такая).
Продегустировав Riche Espresso, могу сказать, что он мне понравился. Конечно, качество не может быть плохим - ведь данный сорт кофе сделан только из арабики без добавления каких-то других видов кофейных зерен. Обжарка приятная. Вкус мне понравился, особенно фруктовый оттенок. Кофе немного горчит, как и бывает у натуральных сортов. Интенсивность высокая - показатель девять, по-моему, крепче у Carte Noire еще нет. Хотя производитель постоянно предлагает новые вкусы, так что, возможно, просто мне не встречалось. Но насыщенность этого кофе мне понравилась - крепкий, бодрящий, пробуждающий. Пенка отличная: высокая и плотная.
В прочной упаковке десять капсул. Мне хватило самой насладиться и друзей угостить. Кофе понравился всем. ".

Другие отзывы на Кофе в капсулах Carte Noire Riche Espresso 9

29.11.2023 22:59
С удовольствием пью его и заметила, что уже многие в моем окружении на него перешли, вкус насыщенный в составе арабика 100%.
29.11.2023 22:59
Приятное послевкусие - одна из основных причин, почему он мне нравится. Мягкое проявление шоколада и пряности, карамели делают утро действительно добрым.