Кофе в капсулах Carte Noire Riche Espresso 9

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Riche Espresso 9:
Кофе получается крепкий и насыщенный

31.07.2023

Отзыв

Carte noire капсулы Кофе в капсулах Riche Espresso #9
Не могу представить свое утро без чашки крепкого кофе, поэтому кофемашина появилась у меня давно. Я люблю пробовать новые продукты, поэтому решила не ограничиваться оригинальными швейцарскими капсулами. Достойной альтернативой оказались алюминиевые капсулы Carte Noire RICHE ESPRESSO 9. При этом продукция из Франции стоит дешевле.

На приготовление напитка требуется чуть больше минуты. Ароматный эспрессо имеет густую кремовую пенку. Кофе получается крепкий и насыщенный. В нем можно уловить легкие фруктовые нотки. При хорошей интенсивности вкуса нет лишней горечи. Поэтому кофе хорошо без сахара, в чистом виде.
Одной маленькой чашечки достаточно для утреннего пробуждения. Напиток помогает мне взбодриться, поднимает настроение.

Экспериментировала с разными добавками. Ложка сливок делает вкус эспрессо мягче, а идеальным решением является миндальное молоко.

Капсулы надежно запаяны, поэтому содержимое не контактирует с воздухом. Они легко пробиваются, адаптированы к машине системы Неспрессо.

Заказываю эти капсулы постоянно. Мне нравится вкус и аромат напитка, стильная и удобная упаковка. Стоимость продукта позволяет серьезно сэкономить без ущерба качеству кофе. Эспрессо получается не хуже, чем специализированной кофейне.