Кофе в капсулах Carte Noire Riche Espresso 9

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Riche Espresso 9:
Шикарный аромат

12.10.2023

Отзыв

Я люблю кофе, поэтому дома оказалась купленной капсульная кофемашина. Было сложно сделать выбор в пользу капсул, потому что глаза разбегаются и не знаешь, на чем остановиться. Благо, мне попался хороший консультант и порекомендовал купить Карт Нуар. Взяла Рич эспрессо с крепостью №9, мне этого вполне достаточно. Кофе оценила.
Капсулы очень хорошего качества. В упаковке идут неповрежденными. Нормально вставляются, по размеру подходят, с этим проблем нет. Как мне объяснил продавец, по уровню они ничуть не хуже оригинальных, вот только по цене будут дешевле намного. Произведены во Франции, поэтому к качеству еще сомнений нет.
Кофе получается достаточно плотным по вкусу, каким и должен быть. Сверху его украшает кремовая пенка. Кстати, такой насыщенный аромат из-за зерен - это 100% арабика, такое редко встретишь. Обычно к ней подмешивают еще что-то, потому что это самый дорогой сорт. Но Карт Нуар не обманывает своих покупателей.
Буду ли я брать кофе? Однозначно да. Скорее всего, попробую что-то другое еще из линейки производителя. Но однозначно покупать буду еще, потому что вкус и аромат ни с чем не сравнить. До этого пила его же, но растворимый. Так что производителю не изменяю.