Kaspersky Safe Kids

Отзыв о Kaspersky Safe Kids:
Вам самим договариваться с вашими детьми, но вот как сделали

Удобство
Функциональность
18.01.2024

Достоинства

Дочка была не против, она начала лучше контролировать свое время, я могу смотреть где она. Цена низка.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!
Очень хочу поделиться своим опытом, я думаю сейчас многим это будет актуально😊
В чем соль - наша дочь в этом году пошла во второй класс, и оказалось что очень многие родители купили своим детям телефоны.
И конечно же наша дочь не могла на это не отреагировать... 😒
Получилось так, что пришлось и нам дарить ей телефон.
Но мы знаем, как быстро сейчас взрослеют дети, поэтому мы договорились с дочерью так, что телефон мы ей подарим, но с установленным приложением для родительского контроля, она согласилась - так и нашли компромисс😊
Дальше мы начали выбирать приложение, и остановились на Kaspersky Safe Kids.
Нам его пара знакомых рекомендовали лично, и в интернете хорошее пишут, поэтому его и купили. Тем более что цена вообще маленькая - меньше тысячи рублей за год😳
Мы его поставили и сначала решили попробовать сами и оказалось что это и правда отличное приложение👍👍👍
Здесь есть все - можно смотреть где дочь, смотреть что она ищет в интернете, разрешать или запрещать заходить на какие то конкретные сайты, даже устанавливать лимит на время в телефоне!!! 🔥🔥🔥 Чем мы активно и пользуемся)))
Так что берите на заметку, вам конечно самим договариваться с вашими детьми, но мы сделали так!