Фильм "Маска" (1994)

Фильм "Маска" (1994) отзывы

4,9
19.07.2014

Нескучный

Отзыв: Забавный фильм, который раньше я почему-то постоянно обходила стороной, казалось что этот фильм будет каким-то бредовым. Но это совсем не так, фильм очень даже хороший и не без романтики. Смотрится легко и интересно. Много смешных моментов, задорная маска.

26.05.2014

Понравился

Отзыв: Фильм "Маска" (1994) я смотрела еще в детстве и считаю, что это один из лучших комедийных фильмов с Джиммом Керри. Очень понравился фильм. Смотреть было интересно и юмор там отличный.

09.10.2013

Отличный фильм)

Достоинства: Сюжет Игра актёров.

Недостатки: Не хватает смеха)).

Отзыв: По - моему фильм очень интересный, смешной и приятный просто для просмотра. Актёры (Джим Керри) Джим Керри прекрасно справился со своей ролью. Фильм тоже уже " древний ", но всё же очень интересный всё ещё с удовольствием смотрю его. Вообщем фильм классный.

19.09.2013

Любимый

Отзыв: Фильм "Маска" (1994) - это первый из фильмов с Джиммом Керри, который мне довелось посмотреть. Смотрела я его еще в далеком детстве, но до сих пор он остается одним из моих самых любимых. Очень необычный, оригинальный и смешной. А игра Керри просто на высоте!

27.08.2013

Суперский фильм смешной

Достоинства: Актеры и спецэффекты.

Отзыв: Этот фильм можно смотреть до бесконечности в любой компании, он всегда будет уместен!!! Джим Керри это талант!!!! Сам я смотрел его уйму раз и всегда мне было интересно Джим Керии просто суперский и смешной актер. Фильм сам по себе интересный и семейный!!!!!

25.08.2013

Умер от смеха

Достоинства: Смех. и много другого.

Недостатки: Иногда чуть тупит.

Отзыв: Как обычно Джим керри, превосходен, сколько смотрел фильмов, не видел ни одного недостатка, очень смешной актер: D. А теперь конкретно к данному фильму: Просмотрев фильм, смеялся до боли, его все выкрутасы Джима Керри, как всегда на высоте, данный фильм очень позитивный.

23.08.2013

Великолепное кино

Достоинства: Смешной, завораживающий. Смотрели Весь фильм на одном дыхании.

Недостатки: Их почти нет, те которые есть-очень малы, чтобы сюда их писать.

Отзыв: Фильм хороший. Часто смотрим всей семьёй. Фильм понятен зрителю любого возраста, спецэфекты на высоте. Замечательная игра актёров. Шутки на высоте. Особенность фильма в том, что он не надоедает, как некоторые. его можно смотреть довольно часто, и всё равно продолжать смеяться над шутками и смешными моментами. Одна из лучших ролей Джима Кэрри это конечно же в фильме "Маска". Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого шедевра!

22.08.2013

Очень хороший фильм, советую посмотреть даже взрослым!

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: На мой взгляд их нет, а если и есть то мало!

Отзыв: Ну что же, фильм действительно хорош, (конечно само собой для своего года выпуска, и тогда я думаю вряд-ли какой-то фильм мог с ним "потягаться"). Его с удовольствием смотрели, я думаю и сейчас смотрят, разные поколения людей, от мало до велико! Конечно если сравнивать с нынешними фильмами он будет похуже в исполнении так как сейчас в основе лежит компьютерная графика, и именно она интересна в наше время! Хочу так же отдать должное актёрам этого фильма они сыграли, на мой взгляд, на пике возможн… Читать далее

16.08.2013

Хороший фильм

Достоинства: Очень смешной.

Отзыв: Рекомендую смотреть.

15.08.2013

Смешной

Отзыв: Отличный фильм, фильм из детства. Смотрел много раз - никогда не надоедает. Хороший смешной сюжет, отличная игра актеров. Советую, смотреть в хорошей веселой компании ,хотя и одному я думаю Вам тоже понравится. Лично мне этот фильм очень хорошо поднимает настроение.

14.08.2013

Хороший фильм

Достоинства: Сценарий, 3D эффекты, постановка.

Недостатки: Фильм можно смотреть только 1 раз, второй уже не интересно(.

Отзыв: Интересный фильм. Смешной и весёлый, 3D графика на высоте, могу представить сколько денег ушло только создателям графики, игра актёров хорошая. Вторая часть тоже порадовала но уже не так. Главный герой хорошо сыграл. Фильм меня даже вдохновил на то что-бы научится рисованию. получается правда плохо(.

13.08.2013

Супер!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Актеры, сюжет, музыка.

Отзыв: Сколько смотрела и не перестану любить этот фильм. Потрясающий сюжет, смысл в фильме тоже есть, а не простоя глупая комедия. Игра Джима Кери – это просто не поддается описанию, все таки он один из самых лучших комедийных актеров. Состав актеров в целом отличный, музыка в фильме хорошая. Вот смотрю его и отдыхаю душой.

13.08.2013

Смешно!!!

Достоинства: Достойный фильм!

Недостатки: Неь.

Отзыв: Фильм очень понравился!!! Смотреть одно удовольствие!!! Есть над чем посмеяться. Ну и конечно же главный герой!!! - Джим Кери!!! кумир многих людей, включая меня!!!! Советую посмотреть, посмеяться от души!!!

10.08.2013

Фильм Бомба

Достоинства: Очень Забавная комедия, Игра Актёров.

Отзыв: Фильм очень хороший смотреть можно, Актёры все на высшим уровне, особенно Джим Керри. Пересматривать можно хоть раз 2-3 и всегда будет смешно и приятно душе. И СпецЭффекты на высшим уровне, Желаю его посмотреть всем. Удачного просмотра!

09.08.2013

Хит

Достоинства: Интересный и смешной.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я удивлен, что здесь можно оставить отзыв этому Шедевру кинематографа. Неужели кто-то еще не смотрел "Маску"? Невежество. Бегом смотреть "Маску", это потрясающий фильм. Молодой Джим Керри на высоте. Очень обидно, что он еще не был номинирован на Оскар: (.

Отзывы на Фильм "Маска" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.