Фильм "Мэверик" (1994)

Фильм "Мэверик" (1994) отзывы

27.01.2020

Интересный фильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Всем доброго дня) Давно смотрела фильм "Мэверик"-он очень мне понравился. Сейчас хочу поделиться впечатлениями. Очень интересный, многослойный сюжет. Одна из первых ролей Мэла Гибсона. Именно его талант, а так же его коллег (Джоди Фостер и Джеймса Гарнера, позволили появиться интересному, захватывающему фильму. В нём есть юмор и экшен. Сочетание "Сухого" сдержанного Гарнера и экспрессивного и яркого Гибсона-получается идеальный фильм. Плюс неожиданный финал. Вестерн-комедия для меня было не… Читать далее

12.09.2019

Помню

Отзыв: Я хорошо помню данный голливудский кинофильм. Он был создан в Соединенных Щтатах в девяностые годы прошедшего двадцатого столетия, когда Голливуд выпускал на мировые киноэкраны самые блистательные кинофильмы и в том числе - кинокомедии. Посмотрите это кино.

12.02.2015

Мошенники всех мастей, профессионалы...

Достоинства: Всегда интересно увидеть разоблачение мошенника.

Отзыв: Это боевик, триллер, комедия. В ролях: Мэл Гибсон, Джоди Фостер. История о великолепном картежнике, игроке в покер и, конечно, обаятельном мошеннике Брэде Мэверике. Лихие времена Дикого Запада, родины такой философии как покер. Профессионалы игры путешествуют из салуна в салун. Кстати у нас есть очень похожий фильм с С. Жигуновым и Заворотнюк. Интересно, захватывает.

Отзывы на Фильм "Мэверик" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.