Фильм "Маска" (1994)

Фильм "Маска" (1994) отзывы

4,9
09.06.2015

Интересно.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. И сегодня я решил написать отзыв про фильм, комедию под названием маска. Один из фильмов который я пересматривал много раз на стареньком DVD проигрывателе, когда были ещё только большие пластиковые плёнки. Советую всем.

13.09.2014

Один из самых ярких и необычных фильмов.

Достоинства: Смешно, интересно, необычно, местами очень романтично.

Отзыв: Очень необычный фильм. Идея просто классная, игра актёров тоже на высшем уровне, режиссура не подкачала. Что сказать, создатели постарались хорошо, создав по-настоящему качественный комедийный фильм. Первый раз я посмотрел этот фильм, когда мне было лет 5-6 на видеокассете. Там был просто ужасный, как обычно, перевод, и как я понял через много лет, когда посмотрел повторно с нормальным переводом уже, часто переводили вообще не в тему, сильно искажая суть. Ну да ладно, всё равно было безумно сме… Читать далее

19.07.2014

Нескучный

Отзыв: Забавный фильм, который раньше я почему-то постоянно обходила стороной, казалось что этот фильм будет каким-то бредовым. Но это совсем не так, фильм очень даже хороший и не без романтики. Смотрится легко и интересно. Много смешных моментов, задорная маска.

09.10.2013

Отличный фильм)

Достоинства: Сюжет Игра актёров.

Недостатки: Не хватает смеха)).

Отзыв: По - моему фильм очень интересный, смешной и приятный просто для просмотра. Актёры (Джим Керри) Джим Керри прекрасно справился со своей ролью. Фильм тоже уже " древний ", но всё же очень интересный всё ещё с удовольствием смотрю его. Вообщем фильм классный.

19.09.2013

Любимый

Отзыв: Фильм "Маска" (1994) - это первый из фильмов с Джиммом Керри, который мне довелось посмотреть. Смотрела я его еще в далеком детстве, но до сих пор он остается одним из моих самых любимых. Очень необычный, оригинальный и смешной. А игра Керри просто на высоте!

27.08.2013

Суперский фильм смешной

Достоинства: Актеры и спецэффекты.

Отзыв: Этот фильм можно смотреть до бесконечности в любой компании, он всегда будет уместен!!! Джим Керри это талант!!!! Сам я смотрел его уйму раз и всегда мне было интересно Джим Керии просто суперский и смешной актер. Фильм сам по себе интересный и семейный!!!!!

25.08.2013

Умер от смеха

Достоинства: Смех. и много другого.

Недостатки: Иногда чуть тупит.

Отзыв: Как обычно Джим керри, превосходен, сколько смотрел фильмов, не видел ни одного недостатка, очень смешной актер: D. А теперь конкретно к данному фильму: Просмотрев фильм, смеялся до боли, его все выкрутасы Джима Керри, как всегда на высоте, данный фильм очень позитивный.

22.08.2013

Очень хороший фильм, советую посмотреть даже взрослым!

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: На мой взгляд их нет, а если и есть то мало!

Отзыв: Ну что же, фильм действительно хорош, (конечно само собой для своего года выпуска, и тогда я думаю вряд-ли какой-то фильм мог с ним "потягаться"). Его с удовольствием смотрели, я думаю и сейчас смотрят, разные поколения людей, от мало до велико! Конечно если сравнивать с нынешними фильмами он будет похуже в исполнении так как сейчас в основе лежит компьютерная графика, и именно она интересна в наше время! Хочу так же отдать должное актёрам этого фильма они сыграли, на мой взгляд, на пике возможн… Читать далее

15.08.2013

Смешной

Отзыв: Отличный фильм, фильм из детства. Смотрел много раз - никогда не надоедает. Хороший смешной сюжет, отличная игра актеров. Советую, смотреть в хорошей веселой компании ,хотя и одному я думаю Вам тоже понравится. Лично мне этот фильм очень хорошо поднимает настроение.

13.08.2013

Супер!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Актеры, сюжет, музыка.

Отзыв: Сколько смотрела и не перестану любить этот фильм. Потрясающий сюжет, смысл в фильме тоже есть, а не простоя глупая комедия. Игра Джима Кери – это просто не поддается описанию, все таки он один из самых лучших комедийных актеров. Состав актеров в целом отличный, музыка в фильме хорошая. Вот смотрю его и отдыхаю душой.

13.08.2013

Смешно!!!

Достоинства: Достойный фильм!

Недостатки: Неь.

Отзыв: Фильм очень понравился!!! Смотреть одно удовольствие!!! Есть над чем посмеяться. Ну и конечно же главный герой!!! - Джим Кери!!! кумир многих людей, включая меня!!!! Советую посмотреть, посмеяться от души!!!

10.08.2013

Фильм Бомба

Достоинства: Очень Забавная комедия, Игра Актёров.

Отзыв: Фильм очень хороший смотреть можно, Актёры все на высшим уровне, особенно Джим Керри. Пересматривать можно хоть раз 2-3 и всегда будет смешно и приятно душе. И СпецЭффекты на высшим уровне, Желаю его посмотреть всем. Удачного просмотра!

09.08.2013

Хит

Достоинства: Интересный и смешной.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я удивлен, что здесь можно оставить отзыв этому Шедевру кинематографа. Неужели кто-то еще не смотрел "Маску"? Невежество. Бегом смотреть "Маску", это потрясающий фильм. Молодой Джим Керри на высоте. Очень обидно, что он еще не был номинирован на Оскар: (.

09.08.2013

Смешно до боли[2]

Отзыв: Я давно не смотрела этот фильм, но вспомнила Джима Кэрри и так захотелось посмотреть фильм "Маска". Удивительно, но как и в детстве, мне нравиться этот фильм. На мой взгляд самая лучшая роль у Джима Кэрри это все таки "Маска". Два таких незабываемых образа сложить в один, который лег в историю кинематографа, став часто употребляемый в нарицательном виде. Один образ - это смешной неудачник, банковский служащий Стенли, у которого ничего особенного в жизни нет. Пока не находит Маску, и вот тут то н… Читать далее

06.08.2013

Смех, и только!..

Достоинства: Смешной, интересный, прекрасные актеры.

Отзыв: Прекрасный семейный фильм, замечательная добрая комедия. Для того времени - спецэффекты просто невероятны, и сейчас, почти 20 лет спустя, смотреть этот фильм все так же интересно и смешно. Джим Керри в главной роли великолепен, просто не могло быть кандидатуры лучше. Замкнутый и очень стеснительный парень однажды получает волшебную силу бога веселья и шалостей Локи. А бог этот, поверьте, тихо сидеть не станет! И, в результате, победит главного бандита, прикроет собой всех от бомбы, завоюет … Читать далее

Отзывы на Фильм "Маска" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.