Необазит форте

Отзыв о Необазит форте:
Пару лет пользуюсь только Нобазитом Форте и не жалею о выбор

21.11.2023

Достоинства

Эффективность и быстрота воздействия, лояльная цена, отпускается без рецепта, не дает побочных действий.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Мне посоветовали в аптеке нобазит форте впервые, так как я спросил о препарате, который снимет симптомы простуды, аля слабость, температура, головная боль и так далее. Мне хотелось вылечиться быстро, так как на болезнь не было времени от слова совсем, много работы, отказываться от которой было никак нельзя.
Я начал принимать все по инструкции: 3 таблетки после еды каждый день, там написано, что курс длится 5-7 дней, но на ноги я встал гораздо раньше. Лучше стало утром третьего дня, уснул с небольшой температурой и ломкой в теле, а проснулся уже здоровым полностью, но курс до конца прошел. Побочных действий никаких не было, лечение прошло успешно и гладко. Потом еще полгода не болел, даже в самый пик простудных заболеваний, так как Нобазит Форте еще и по мимо лечебных свойств, еще и укрепляет иммунитет.
Второй раз тоже лечился Нобазитом, и также успешно, поэтому препарат рекомендую однозначно. Его детям можно с 12 лет, продается без рецепта, стоит в районе 500 рублей, так что плюсов много. Всем советую!

Необазит форте фото 1