Очищающие полоски Для носа Пропеллер С зеленым чаем

Очищающие полоски Для носа Пропеллер С зеленым чаем отзывы

3,4
27.05.2014

Очищает, да не все

Отзыв: Всегда присутствовала проблема черных точек. И что только я не делала и без толку. Надежда была на эти полосочки. При использовании их проявились плюсы и минусы. Плюсы: хорошо очищают, гадость выходит из пор. Но форма полосок не удобная, всю часть носа не покрывает и очищенной оказывается только часть носа. И у меня есть черные точки возле носа и на его кончике, а туда полоску не налепишь. Так что для меня это сомнительное очищение. И опять я в поиске.

22.05.2019

Очищает

Отзыв: Помогает, удобно быстро, очищает.

10.07.2013

Лол

Достоинства: Помогло.

Отзыв: Спасибо помогает: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) респект вам.

24.05.2012

Действенно

Отзыв: Когда от масочек для лица и прочих скрабов нет особого эффекта от черных точек я обращаюсь с помощью к таким вот полосочкам. Очень удобная штука! Клеишь такую полосочку на мокрый носик, ждешь некоторое время (я жду около получаса), а потом отклеиваешь. Сначала было немного больновато, но когда я посмотрела на эту полосочку, то сильно удивилась. Вся она была усыпана черными точечками и прочей гадостью. Аж диву даешься, сколько всего было на коже! Носик после процедурки чистенький. После смазываю… Читать далее

26.02.2022

Хорошие полоски от чёрных точек

Достоинства: Убирает чёрные точки.

Недостатки: Но к сожалению не сразу.

Отзыв: Здравствуйте! Давно я столкнулась с проблемой чёрных точек, думала что же делать, но когда зашла в магазин увидела эти полоски и решила попробовать. Пользуюсь ими уже несколько месяцев, результат был виден не сразу конечно, ни одно средство не даст мгновенный результат, особенно от чёрных точек. Полоски очень здорово помогли с этой проблемой, буду пользоваться ими с удовольствием!

03.09.2020

Недостаточно эффективен, но действие заметно.

Достоинства: Результат после первого применения.

Недостатки: Для полного очищения требуется систематическое повторное использование.

Отзыв: Использую эти полоски для носа уже 2 года. Думаю, это больше связано с тем, что я очень доверяю фирме "Пропеллер". Они удаляют далеко не все чёрные точки. Но тем не менее, эффект заметен даже после первого применения. Первый раз я воспользовалась им, как "скорой помощью" перед свиданием:) Чёрные точки не были удалены до конца, но стали значительно менее заметны. Со временем, после повторных применений, некоторые чёрные точки прошли насовсем, другие - остались, но, думаю, далее и они сойдут на … Читать далее

19.02.2013

Эффект есть

Достоинства: Эффект есть но не быстрый.

Отзыв: Пробовала такие полоски, когда была проблема черных точек в области носа. Не скажу что эффект мгновенный, но он есть. при регулярном использовании - я где то месяц пользовалась ими количество черных точек резко сократилось! Так что рекомендую - стоят считаю не дорого.

30.07.2019

Нет результата

Достоинства: Быстро удобно.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Искала долго средство для удаления чёрных точек, много пробывала и наткнулась на очищающие полоски. Простота в использовании не нужно ничего смешивать ждать и так далее. .. оторвать защитные полоски приклеить на нос растереть и подождать. Особо чудесного эффекта не произошло да некоторые точки действительно убрались, но не все и ненадолго эффект не глубоко очищения. . с поверхности только. Но это у всех индивидуально. Стоит попробовать.

Отзывы на Очищающие полоски Для носа Пропеллер С зеленым чаем в категории Косметика и Парфюмерия.