Multivita Иммуно C D Zn

Отзыв о Multivita Иммуно C D Zn:
Иммуно C D Zn в капсулах

06.08.2023

Отзыв

Весной несколько раз болела простудными заболеваниями. Терапевт обратил на это внимание, порекомендовал позаботиться об укреплении иммунитета. Из всех возможных вариантов меня заинтересовал витаминный комплекс Мультивита Иммуно С D Zn, компоненты которого способствуют поддержанию функции иммунной системы.

Приобрела препарат через интернет, поскольку нет времени посещать аптеку. В упаковке 30 капсул, которые необходимо принимать курсом. Курс продолжается месяц. Решила принимать по одной, ежедневно, во время ужина.
Капсулу легко проглотить даже без воды. Она не имеет никакого вкуса, не вызывает расстройства пищеварительной системы. В инструкции есть подробный перечень компонентов. Все они представлены в доступной человеческому организму форме.

Я не имею большого опыта приема подобных витаминных комплексов, поэтому ожидала эффекта по окончанию курса. Четко следовала схеме приема, не пропустила ни одного дня. Через две недели заметила прилив сил. Исчезла усталость, которая после перенесенных болезней наваливалась на меня по вечерам. По утрам я просыпалась в отличном настроении, чувствовала себя энергичной.

Такой эффект от приема витаминов меня очень порадовал. Курс завершился. Чувствуют себя очень хорошо. Уверена, что это результат приема данного витаминного комплекса.
Отмечу, что продукция отвечает европейским требованиям качества, изготавливается в Хорватии.