Multivita Иммуно C D Zn

Отзыв о Multivita Иммуно C D Zn:
Пачка витаминов обходится мне дешевле, чем постоянно болеть

18.08.2023

Отзыв

Чувствую себя лучше, если иногда пью курсы витаминов. Улучшается общее состояние, нет слабости и тяжелой головы по утрам. Привыкла к Иммуно с цинком и витамином Д. Они продаются онлайн. Не нужно стоять в аптеке.
Хоть и стараюсь покупать фрукты и хорошие продукты, в них не всегда есть даже минимальное количество витаминов. Несколько лет назад ради эксперимента я стала пить биодобавки с пометкой "для иммунитета". С тех пор стала меньше болеть. Иногда только течет нос от переохлаждения.
Раньше летом стабильно болела ангиной. Последние два сезона даже горло не заболело. Я чувствую на себе действие Иммуно. Достойный БАД по минимальной цене. Имеет сертификат. Средство изготавливает Хорватия. Это серьезное производство, где использовано качественное сырье.
Витамины безопасны для подростков. Даю своему школьнику в зимний период. Сын тоже перестал приносить домой болячки из коллектива. Так что это проверенная мера для предупреждения вирусов. Мы выпиваем по упаковке на человека. Там 30 капсул. Достаточно на один месяц при ежедневном приеме. Изготовитель рекомендует по 1-2 штуки. Никогда не запиваю кофе или чаем. Только чистой водой.