Multivita Иммуно C D Zn

Отзыв о Multivita Иммуно C D Zn:
Это именно то, что точно укрепляет иммунитет

05.10.2023

Отзыв

Хочу написать свой отзыв на прекрасные витамины Мультивита Иммуно C D Zn. Я много чего перепробовала за долгое время, как комплексного, так и по-отдельности витамины. Но часто после очередного курса приема бадов изменений никаких не ощущала в своем организме.

Ладно мои ощущения, действия витаминов тяжело ""почувствовать"", но с приходом первых осенних пасмурных дней, хмурых будней и дождей, у меня потек нос, появилась усталость, общий упадок. Привет осенняя хандра и вирусы. В аптеке посоветовали новый витаминный комплекс мультивита Иммуно C D Zn - уже готовый набор осенне-весеннего покупателя. Фармацевт обратила внимание, на формы витаминов, которые не будут давать побочку на живот.

Цена нормальная была, я и взяла на пробу. Вот уже принимаю больше 3-х недели и результат заметен! Чувствовать себя стала лучше, бодрее и не мучает меня состояние постоянной усталости, только в конце особо активных рабочих дней. Маленькие капсулы, принимаю по две шт. в день, решила для начала поактивнее побороться с хандрой, пью из-за витамина С их обычно утром.

Пока не подцепила сезонные вирусы, хотя вокруг вижу, что болеют многие. Надеюсь, что Иммуно C D Zn поможет мне и дальше в этом плане) По организму чувствую, что уже готов к сопротивлению)

".