Multivita Иммуно C D Zn

Отзыв о Multivita Иммуно C D Zn:
Для поддержки иммунитета я пью Иммуно C D Zn

14.08.2023

Отзыв

Я часто болею и очень быстро устаю. В осенне-зимнюю пору обычные простуды мучают меня по несколько раз в месяц. Сами понимаете, что работодатель уже косо смотрел, когда сообщала, что мне нужен очередной больничный. Обычно это связано с тем, что иммунитет не справляется и организм нужно поддерживать специальными средствами. Но их выбор большой и самостоятельно выбирать я не решаюсь. Поэтому обратилась к доктору и даже сдала анализы на витамины. Согласно анализам, у меня нехватка некоторых витаминов. Вот с учетом этого врач мне порекомендовал принимать Иммуно C D Zn.

Здесь основными компонентами являются витамины C, D и цинк. Производит этот препарат Хорватская компания. Цена на него вполне доступная.

Капсулы помещены в яркую привлекательную коробочку. Внутри 30 капсул. Прилагается подробная инструкция с описанием. Таблетки следует принимать 1-2 раза в сутки. Мне было назначено по 2 за раз сразу после приема еды. Через 2 недели мне прописали пить по 1 таблетке. Пила я их ровно месяц осенью.

Вы знаете, я всю зиму не болела. Для меня это было просто удивительно. Даже на работе коллеги поразились как так-то. Видно капсулы действительно хорошие.

Глотать их легко, главное запивать достаточным количеством воды. По вкусу приятные. Покрыты оболочкой. Указанный способ приема очень удобно. Обычно я пилюли принимала с утра. За все время ни разу не пропустила.
Довольна этим препаратом на все 100%.