Домашняя селедка

Домашняя селедка отзывы

4,8
31.01.2014

Любимая

Отзыв: Я вообще еще с детства очень люблю самую разную рыбу. но особенно нравится мне именно селедка. в принципе иногда беру и обычную магазинную но лучше всего конечно идет селедка домашнего посола. люблю добавлять в нее черный перец и горчицу - получается превосходно.

02.01.2014

Селедка с картошкой - русская классика

Достоинства: Вкусная, питательная, полезная.

Отзыв: Мне как-то не довелось видеть людей не любящих малосольную селедочку с лучком да отварной картошкой. Обожаю! Домашнюю селедку делаю часто, а то ведь в магазине редко попадется такая, какую хочешь. Перед тем, как посолить селедку, ее нужно выпотрошить, затем промыть под струей воды. Далее укладываем в емкость в один ряд, солим, перчим, добавляем укроп, и снова ряд селедки. Ставим в прохладное место на дня три, после чего селедка готова к употреблению. В нашей семье любят ее и с картошкой и в са… Читать далее

26.09.2013

Объедение

Отзыв: Домашнюю селедку я просто обожаю как никакую другую рыбу. Это блюдо частенько готовит моя мама, за что я ей очень благодарна. Такую селедочку очень вкусно есть как просто с хлебом, так и к вареной картошке она отлично подходит.

16.09.2013

Легко

Достоинства: Лучше, дешевле.

Отзыв: Домашнее, приготовленной самим всегда вкуснее, чем из магазина, тем более знаешь, что никаких химикатов не насовали. Есть 2 способа: либо просто целую селедку заливаем тузлуком (водой с солью) Либо сначала чистим селедку, а потом уже заливаем водой и солью. И специями!

01.07.2013

Вкусно

Достоинства: Своя и без консервантов.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Вкусно и не сравнится с магазинной а самое главное можно без особых усилий сделать самому. Берем толстолобик не сильно жирный нарезаем кусочками солим и оставляем на два дня. Потом берем в равных количествах уксус и масло подсолнечное добавляем специи для рыбы и заливаем куски рыбы и через три дня можно кушать.

Отзывы на Домашняя селедка в категории Блюда.