Фаршированные помидоры

Фаршированные помидоры отзывы

24.12.2013

Мои детки в восторге.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Всем привет! Все знают, что дети любят и лучше кушают, когда им подают красочную еду. Вот я им и делаю фаршированные помидорчики. Они с удовольствием кушают, им нравиться когда стол для них украшен празднично. Самое главное рецепт простой, можно добавлять свои вкусовые любимые ингредиенты. Готовится быстро и можно подать в виде закуски на любой стол. Хорошего вам приготовления и приятного аппетита!

20.12.2013

Отлично

Отзыв: Очень интересное и вкусное блюдо. Приготовить не сложно, ингредиенты недорогие, начинку можно придумать по вкусу.

16.12.2013

Вкусняшки.

Достоинства: Недорого и не занимает много времени.

Отзыв: Часто готовлю фаршированные помидорчики, на мой взгляд это самая простая закуска и невероятно вкусная. Я пробовала их фаршировать абсолютно разными начинками: мясом (фаршем), сыром, тунцом, ветчиной. Все начинки без исключения понравились, любимую выделить сложно, так как каждая из них превносит в это блюдо свою изюминку и вкус получается неповторимый. Очень вкусно!

10.11.2013

Оригинально

Отзыв: Блюдо всегда выигрышное. Главное правильно выбрать помидоры. С начинкой тоже можно поэксперементировать, можно классическое сочетание сыра с чесноком и майонезом, а можно и креветки с зеленью и майонезом, а может кому-то что то другое нравится Полет фантазии и блюдо каждый раз новое.

26.10.2013

Красиво, вкусно, полезно

Достоинства: Быстрое приготовление, очень красиво смотрятся, вкусно.

Отзыв: Фаршированые помидоры очень красиво смотрятся на столе. Разнообразие начинок делают это блюдо каждый раз неповторимым. Я делала помидоры с грибами, фаршем. Все заправляла майонезом, украшала зеленью. Попучается очень сытно, вкусно и красиво, а главное - быстро.

22.09.2013

Ммм... )))

Достоинства: Вкусно, красиво.

Отзыв: Мама просто обалдела, когда я приготовила ей на обед эти помидорки. Не описать вкуса это блюда. Кроме того очень красиво и ярко смотрится данное блюдо на тарелке. Я стала комбинировать с начинкой и у меня получалось очень много вкусных вариантов. Одним словом - прекрасно.

15.09.2013

Супер

Отзыв: Мне понравились фаршированные помидоры своим очень быстрым способом приготовления. Мы дома практически ежедневно их готовим как есть домашние помидоры. Это очень удобно, они получаются в виде закуски. Очень вкусные на вкус и достаточно сытные. Просто супер.

28.07.2013

Быстро просто вкусно

Достоинства: Вкусно Быстро Просто.

Недостатки: -.

Отзыв: Помидоры промываю и срезаю с них шляпку, но не до конца. Аккуратно вынимаю мякоть. Отвариваю рис и промываю. Яйца отвариваю и очищаю, нарезаю небольшими кубиками. Яйца соединяю с рисом и перемешиваю. Лук очищаю, нарезаю небольшими кубиками и пассерую на растительном масле. Пассерованный лук добавляю в фарш и перемешиваю. ОЧень вкусно и быстро!

23.07.2013

Разнообразно.

Достоинства: Просто, вкусно, полезно, доступно.

Отзыв: Прекрасное блюдо. Выглядит красиво и аппетитно. Готовится просто: моем помидоры, вырезаем серединку и наполняем начинкой. Огромный выбор начинок. Самый популярный вариант - сыр+майонез+ чеснок. Мне лично нравится сочетание - творог, чеснок, зелень, сметана. Полезно, доступно.

21.07.2013

Очень вкусно.

Достоинства: Бистро можно приготовить.

Отзыв: Очень вкусное блюдо.

19.07.2013

Обалденно

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Вкусное блюдо, которое подойдет как для ежедневного перекуса, так и для праздника! Готовится довольно легко, начинка у блюда может быть любая. Я обычно делаю начинку из сыра, сметаны, чеснока и зелени. Можно покрошить ветчину. Получается вкусно и очень сытно!

16.07.2013

Оригинальное блюдо

Достоинства: Вкусные не каллорийные.

Отзыв: Иногда хочется чем то удивить гостей. Эти фаршированные помидоры, являются интересным решением для праздничного стола. Готовятся быстро и без проблем. Обычно помидоры я фарширую легкой закуской с применением сметаны или нежирного йогурта. Помидоры быстро уплетаются гостями за обе щеки.

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: После наступления лета, а лето, как известно, пора всяких изобретений. Ну вот, преступим. Как только на нашей грядке выросли помидоры, ко мне в голову сразу же пришла идея-напихать их чем-нибудь. Моя бабушка вспомнила, что раньше она так делала, и решила полностью помочь мне в этой идее. Получилось очень классно!

04.07.2013

Так просто, а так восхитительно вкусно!

Достоинства: Очень вкусно, просто, недорого.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: У меня мама на праздники всегда делает такие помидорки. Они просто прекрасны! Начинка - сырно-майонезная с чесноком. Вроде бы очень просто, но как вкусно! Пишу сейчас, и так захотелось фаршированных помидоров... Все ингредиенты - не очень дорогие, вполне доступные. Готовить не трудно. Рекомендую это блюдо всем попробовать!

02.07.2013

Интересное блюдо

Достоинства: Быстро, вариационно, красиво, один из способов накормить детей.

Недостатки: Если помидоры большие, то есть вероятность им лопаться.

Отзыв: Простое и весьма вкусная закуска – фаршированные помидоры. Фаршировать их можно чем Вашей душе угодно – непосредственно мясным фаршем с лучком и зеленью, рисом, салатиком, а если помидорки маленькие, то очень вкусно их начинить сырно-майонезной начинкой с чесночком. Это хорошее украшение для любого стола и быстрое в приготовлении блюдо.

02.07.2013

Быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно, ярко, быстро.

Отзыв: Прекрасная закуска как на каждый день, так и для праздничного застолья. А всего-то и надо фантазию. Или дружить с поисковиком. Начинки ведь могут быть очень и очень разнообразными. И сочетания могут быть самыми неожиданными. Огромное поле для экспериментов. И выглядит очень красиво и аппетитно.

01.07.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Очень вкусное блюдо, которое имеет необычный вкус, и очень красиво смотрится на праздничном столе. Приготовила я это блюдо на день рождение мужа, понравилось оно всем гостям, все были восторге. Приготовить его большого труда не заставит, вам понадобится помидоры, творог, томатная паста и зелёный лук. Для фарша вы ещё сможете добавить небольшое количество креветок и перемешать с творогом и зелёным луком, вот и фарш готов, наполните почищенные помидоры и всё готово.

Отзывы на Фаршированные помидоры в категории Блюда.