Помидор

4,9
51 отзыв
27.04.2013

Очень хороший овощь

Достоинства: Вкусный, не дорогой.

Недостатки: Возможна аллергия.

Отзыв: Помидор - очень вкусный и полезный овощь его кладут в разные блюда так же он поднимает настроение и еще его шкуру кладут в колбасу говорят уничтожает раковые клетки но я им верю так как он красный еще из него очень вкусный сок им хорошо запивать водку, коньяк и другие алкоголические напитки.

16.05.2013

Томат это вкуснятина)

Отзыв: Что то я не встречала человека кто совсем не ест помидорки). Долгожданный сезон когда на грядках розовые помидорки поспеют наш любимый сезон) Дочка любит мелкие типа черри) А мы мясистую розовую) У каждого свой сорт) но все одно любимая помидора не заменима).

13.04.2013

Яркие овощи

Достоинства: Красивые, сочные, сытные, дополняют любое блюдо.

Недостатки: Трудно отстирывается при попадании на одежду, некоторые сорта с повышенной кислотностью не желательны людям с больным желудком.

Отзыв: Люблю я помидорки! Раньше прямо с грядки лопала, а потом как-то немного поостыла, наверное из-за проблем с гастритом, ведь помидоры не такой простой продукт как кажется, они имеют свойство пощипывать и без того больной желудок. Но в целом, это вкусный и солнечный продукт - всегда радует глаз и вкусовые рецепторы. Очень вкусно в легких салатиках и красиво в оформлении нарезок и детски блюд. Помидорки можно фаршировать чем угодно, запекать, солить, делать соки, в общем, на любой вкус)).

11.04.2013

Вкусно

Отзыв: Помидор это самый распространенный овощ. В помидоре много различных витаминов и минералов. Он бывает разного размера и формы, бывает красный, розовый, желтый. На своем участке каждый год я сажаю разные сорта помидор. Моя семья любит салат из помидор, борщ, питцу. На зиму делаю томатный сок, кетчуп и солю в собственном соке.

03.06.2013

Вкусняшка

Отзыв: Помидоры самый вкусный продукт его очень хорошо пускай в салат с помидорами очень вкусный прям пальчики оближешь и помидор смайнезом или со солью тоже вкустно советую.

12.04.2013

Обожаю!

Отзыв: Очень люблю помидорку - с нетерпением жду наступления весны и как только наступает положенное время сразу бегу и покупаю, очень люблю делать самый обычный и простой салатик из помидора и огурца. А вот в самый разгар лета они мне уже надоедают - закон подлости.

15.04.2013

Мужской овощ

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Очень полезный овощ для мужчин. Вкусный и полезный овощ. Лечит мочеиспускателные каналы.

07.05.2013

Вкусняшка!

Отзыв: Очень люблю начиная с весны кушать помидоры, особенно в салатах, да и с "чистом" виде тоже, это же так вкусно, надеюсь, что не менее полезно, ну по крайней мере та, которую уже продают летом, а не парниковая. А из помидорки можно сделать и горячее!!!

31.08.2013

Помидор

Отзыв: Вкусно, полезно - одни достоинства и никаких недостатков. После долгой зимы всегда лично для меня весна наступает только тогда, когда можно уже купить более менее натуральные и вкусные помидоры. Обожаю различные салатики или же закуски с добавлением свежих помидоров.

08.06.2013

Помидор очень полезный и вкусный овощь!

Достоинства: Очень полезный для крови, сердца и сосудов!

Недостатки: Много есть не стоит.

Отзыв: Помидор полезен для сердца и крови, особенно если он выращен на своем огороде, так как в магазине их опрыскивают химией, чтобы овощи лежали дольше и не портились!

13.04.2013

Полезный овощ

Достоинства: Полезный и доступный.

Отзыв: У всех на огородах растут помидорки. Они бывают разного сорта, красные и желтые, мелкие и крупные. Можно кушать, как отдельный овощ, делать салат, консервировать, солить, добавлять в различные блюда. Они безвредны для организма, полезны даже детишкам.

20.07.2013

Сочный и вкусный

Достоинства: Сочный.

Отзыв: Помидор - это самый сочный, вкусный и летний отзыв! Без помидоров никуда! Помидоры можно нарезать в салатик, или поджарить с яичницей, можно сделать томатную пасту или же замариновать их! Я обожаю помидоры, и могу есть их десятками отдельно вместо десерта).

08.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Много полезных веществ.

Отзыв: Помидоры очень вкусные и полезные овощи. В них много полезных витаминов и микроэлементов. Помидоры прошедшие термическую обработку даже обладают противораковыми веществами.

15.06.2013

Вкусен

Достоинства: Вкусен и полезен.

Отзыв: Этот овощ не сходит у меня со стола круглый год. Его и фаршируешь и солишь и маринуешь. А салаты на зимы какие замечательные получаются. Открываешь банку и наслаждаешься вкусом. Да и лечебные качества нельзя недооценивать. При варикозе он незаменимый. Свежие листья оберните вокруг ноги, платочком завяжите и на утро боль проходит.

09.06.2013

Чотко)

Достоинства: Все супер!

Недостатки: Неету.

Отзыв: Помидоры ето круто!).

Отзывы на Помидор в категории Продукты питания.