Помидоры маринованные

Помидоры маринованные отзывы

06.08.2013

Сочненькие

Достоинства: Сочные. Интересный вкус, отличная закуска.

Отзыв: В детстве я не любила маринованные помидорки, они мне казались очень сладкими, да и пачкали одежду очень часто. А вот сейчас я их обожаю всей душой! Сочные, немного сладковатые, но в то же время солоноватые, порой даже остренькие. Не люблю зеленые помидоры в закатках. Пусть они не такие мясистые и расплывчатые, зато и вкуса такого сочного у них нет. Отличная закуска!

03.08.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Наверно многие любят маринованные помидоры и каждый маринует их по своему. Многие покупают в магазинах, ну кто как любит. Закуска замечательная особенно подходит для вторых блюд, как добавление к гарниру. Можно мариновать и зеленые помидоры, ноэто уже на любителя. И кто еще не пробовал советую.

20.12.2014

Вкуснотища.

Достоинства: Безумно вкусно.

Отзыв: Я обожаю маринованные помидорки, но сама мариновать не умею. Но помидоры маринованные я люблю не все, ведь все маринуют по разному. А я люблю только мамины помидоры, она их маринует как то по особенному, таких как у неё я никогда не ела. У неё рассол такой приятный на вкус получается не сильно соленый и не сладкий, и кольца лука она добавляет и он у неё получается какой то хрустящий, ну просто вкуснятина!

17.08.2019

Коронная закуска.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Правильно замаринованные томаты получаются ароматные и очень вкусные. Это могут быть и сладкие помидоры, и помидоры с чесноком и зелёные. Одна из главных закусок на традиционных застольях.

Отзывы на Помидоры маринованные в категории Продукты питания.