Книга "Заложница" Макинтош Клер

Отзыв о Книга "Заложница" Макинтош Клер:
Божественно

10.08.2023

Отзыв

Книга "Заложница" Макинтош Клер - это захватывающий и напряженный триллер, который не дает читателю ни минуты отдыха.

Сюжет книги рассказывает о женщине по имени Рэйчел, которая становится заложницей в своем собственном доме. Ее муж и дочь были убиты, а она вынуждена общаться с ее похитителем, чтобы выжить. Но по мере того, как она начинает узнавать больше о своем похитителе, она начинает понимать, что все не так просто, как казалось на первый взгляд.

Я нашел эту книгу очень захватывающей и интересной. Сюжет был хорошо разработан и написан, а персонажи были хорошо проработаны и вызывали симпатию у читателя. Я нашел себя зачитывающимся этой книгой, не мог оторваться от чтения до тех пор, пока не узнал, как закончится история.

Я также хотел бы отметить стиль письма автора, который был легким и читался легко. Макинтош умело использовала повествование от первого лица, чтобы позволить читателю почувствовать себя ближе к главной героине.

Подойдёт любителям триллеров и напряженных историй. Это захватывающая книга, которая не оставит вас равнодушным.