Жидкость для снятия лака La fresh

Отзыв о Жидкость для снятия лака La fresh :
Часто покупаю именно эту жидкость

12.08.2023

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего покупаю жидкость именно этого производителя. Она продается практически во всех отделах с косметикой, поэтому проблем с покупкой у меня нет. Сама бутылочка стоит недорого, около 50 рублей. Упаковка также выделяется на фоне других своим объемом и дизайном. Жидкость имеет весьма приятный запах даже несмотря на то, что это жидкость для снятия лака. Она отлично удаляет его остатки. Для большей эффективности я некоторое время держу ватный диск у ногтя, а затем достаточно пару раз провести и будут чистота. Жидкость не оказывает вредного воздействия на ногтевую пластину. Экономичность меня также порадовала. Одной упаковки мне хватило примерно на 2 года, конечно пользуясь я примерно 1-2 раза в неделю. Дозатор удобный, и сама жидкость никуда не проливается мимо. В составе нет никаких вредных веществ для рук. После применения следует помыть руки с мылом. Быть следует аккуратным с глазами и ни в коем случает не трогать руками во время процедуры. Думаю, что вы не разочаруетесь в покупке продукции.