Клей Henkel "Момент"

Клей Henkel "Момент" отзывы

4,8
11.04.2013

"суперклей" в прямом смысле слова

Достоинства: Склеивает все.

Недостатки: Иногда склеиваются пальцы.

Отзыв: Покупаю только его, т. к. он очень удобен в использовании и не заменим по хозяйству. Это по моему мнению лучший клей. Склеивает он все намертво, так что лучше если клеить, то тщательно, потому-что потом не возможно будет отодрать! Кстати обойный клей момент также хорош!

11.04.2013

Момент

Отзыв: Клей реально моментально прихватывается к любой поверхности. Мне говорили что он может прихватится к любой поверхности и даже к железу я решил попробовать и это оказалась правда. Очень дешевый продукт зато какой полезный в быту. Что то переклеял положил тяжелое сверху и готово.

08.04.2013

Клей Henkel "Момент"

Отзыв: Клей Henkel "Момент- Очень хороший клей который клеит всё даже железо! Сам проверял! Держит довольно таки хорошо но бывает что вобще не клеит!

06.04.2013

Помощник в доме.

Достоинства: Цена. Качество.

Недостатки: Долгое время высыхания.

Отзыв: Клеит любые поверхности! Пользуюсь уже много лет. Всё устраивает!

Класс

Отзыв: На мой взгляд это единственный в своем роде клей, который действительно склеивает практически любые поверхности, им легко пользоваться. Сколько уже вещей было восстановлено благодаря наличию в доме этого чудо-клея. Приятно, что многим вещам просто подарена вторая жизнь! Рекомендую приобрести!

Супер клей

Достоинства: Клеет отлично.

Отзыв: Клей Момент действительно универсальный. С моей (с женской) точки зрения это незаменимый помощник, который должен быть в каждом доме. Когда в доме маленький ребенок, который то и дело что-то ломает, а этот клей превосходно и надежно склеивает такие поверхности как: дерево, керамика, стекло, любые виды кожи, пластик, резину и все это в любом сочетании. Для лучшего результата поверхность должна быть чистой и сухой, нужно нанести тонким слоем на обе поверхности, подождать несколько минут и сильно п… Читать далее

Клей отличный

Отзыв: Клей очень хороший, покупайте не пожалеете, клеет почти что все.

02.04.2013

Полезно!

Достоинства: Выполняет свои функции!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Что сказать? Клей хороший . Выполняет свою работу превосходно! Нанес на поверхность Одного предмета и прислонил к поверхности другого предмета, затем несколько секунд и они уже держатся! Стоит подождать еше чуть-чуть и все готово! Покупайте советую.

26.03.2013

Покупайте

Достоинства: Быстро схватывает.

Отзыв: Ещё с Союза, клей - "Момент" славился! Пользовался практически всеми типами, больше всего понравилась холодная сварка, возможность быстро в течении 5 минут утранить течь воды, бензина. Болие того устойчив к температурным режимам! На личном опыте пробывал: - сантехники ставили двигаель для системы отопления, через две недели, стык дал маленькую течь, я не сливая воды с системы отопления, замазал холодной сваркой. .. и всё, течь прекратилась! У данного продукта есть ещё одно хорошее качество - чер… Читать далее

25.03.2013

Супер

Отзыв: После того как приобрела этот клей, ни о чём не жалею. Он удобный как для взрослых так и для детей! Быстро клеет различные поверхности! Хорош и в быту и в автомобили, да где угодно! Нам он очень нравится! Мы его покупаем по несколько штук, очень нужная вещица, везде пригодится. И по цене, и по качеству, и в эксплуатации клей нас устраивает! Он разрешает все бытовые проблемы, и в строительстве помощник!

24.03.2013

Универсальный

Отзыв: Клей "Момент" действительно универсальный. У меня всегда имеется дома такой тюбик. А как без него? Ведь он склеит абсолютно всё! Не нужно заморачиваться и нести вещь в мастерскую. Всегда под рукой незаменимый помощник. Рекомендую всем! Не пожалеете!!!

21.03.2013

Очень крепкий

Достоинства: Достоинства во всём!

Недостатки: Пролил на руки.... Беги в больницу!

Отзыв: Клей на мой взгляд самый крепкий из быстро клеящихся. А главное он клеит почти всё... Одной маленькой капли хватает что бы склеить например ножку стула. Очень компактный и удобный. И самое главное дешевый! Последнее время начили делать не клеи а сопли а этот клей всегда был хорош!

21.03.2013

Супкр стойкий!

Достоинства: Универсальный, быстро сохнущий, клеит ВСЁ! !!

Недостатки: Не видел! !!

Отзыв: Универсальный супер клей, способен приклеить всё что угодно к всему! Это самый доверенный клей. Я ток им и пользуюсь и вам советую! Если надо что то срочно приклеить то этот клей для вас! Он очень быстро склеивает. И у него доступная цена. Выбирайте всегда его! Им маленькие детали хорошо склеивать!

04.03.2013

Универсальный ремонтник

Достоинства: Отлично схватывает любые поверхности, не имеет резкого запаха, экономный.

Отзыв: Хенкелевский момент меня устраивает больше всех. У него нет резкого неприятного запаха (запах есть, но слабенький), он справляется абсолютно со всеми поломками. Отлично склеивает древесину, пластмассу, кожу, на него даже зеркало можно крепить и ничего не бояться! С обувью, конечно он помогает не на долго - при очередном промокании приклеенная подошва все равно начинает отходить местами. Схватывает довольно быстро, но мы все равно выжидаем хотя бы 12 часов перед использованием склеенной вещи, ч… Читать далее

25.02.2013

Нужен каждому!

Отзыв: Клей "Момент" я думаю должен быть в каждом доме, ведь это достаточно хороший, и надежный клей, он не пропускает влагу и не растворяется в воде, очень крепок. Я всегда таким клеем приклеиваю самодельные заплатки на камере от колеса велосипеда, и даже не надо покупать велосипедную "аптечку".

Отзывы на Клей Henkel "Момент" в категории Прочее.