Клей Henkel "Момент"

Клей Henkel "Момент" отзывы

4,8
25.11.2012

Отлично

Достоинства: Очень прочно приклеивает, на долго, и качественно.

Недостатки: Недостатков у самого клея нету) У всего клея есть только один недостаток) прилипает к рукам).

Отзыв: Честно сказать, я удивлен, клей и вправду очень хороший, результатом я очень доволен.

02.06.2012

Отличный клей!

Достоинства: Быстрый, качественный!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: После того как приобрела этот клей, ни о чём не жалею. Он удобный как для взрослых так и для детей! Быстро клеет различные поверхности! Хорош и в быту и в автомобили, да где угодно! Нам он очень нравится! Мы его покупаем по несколько штук, очень нужная вещица, везде пригодится. И по цене, и по качеству, и в эксплуатации клей нас устраивает! Он разрешает все бытовые проблемы, и в строительстве помощник! Запах не резкий, в отличии от других клеев! Он очень крепко фиксирует предметы и важно что над… Читать далее

01.06.2012

Клеит всё

Отзыв: Хороший клей, но его мало. Клеит всё! Делала какую-то поделку, так не только её склеила, пальцы тоже пострадали! Быстро сохнет, чуть замешкался и опять капать нужно. Советую.

24.05.2012

Лучший

Отзыв: Если у нас что-то ломается, отклеивается ил иразваливается, то всегда обращаемся за помощью к этому волшебному тюбику. Сколько раз он выручал мои кросовки и туфли! Каблуки приклеивались намертво, мебель тоже чинилась на ура! Клеит посуду, побитые сувениры, в общем, все-все-все. Только этот клей, другой даже покупать не собираюсь.

Отзывы на Клей Henkel "Момент" в категории Прочее.