Безе

Безе отзывы

4,8
15.05.2014

Легкий десерт

Отзыв: Безе я очень уважаю и люблю. Готовится безе очень просто, а выглядит превосходно. Да и не только выглядит. На вкус этот десерт великолепен. Удивительно, какую прелесть можно приготовить из одних яичных белков.

08.12.2014

Нежно

Достоинства: Вкусно, сладко.

Отзыв: Вкуснейший нежный торт. Раньше, в детстве, я его не очень любила, но спустя годы он мне стал больше нравится. Конечно, домашний торт не сравнено вкуснее покупных пирожных. Хрустящие, вкусные, воздушные безешки я люблю даже горячими с духовки, они тогда мягкие.

11.07.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный и легкий десерт.

Отзыв: Безе любят абсолютно все. Очень вкусный и воздушный десерт. Правильно приготовленное безе должно быть чуть подсушенное снаружи и довольно мягкое внутри. Я обожаю клюквенное и ванильное безе. Особенно, в качестве прослойки между бисквитными коржами в торте.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус потрясающий.

Отзыв: Воздушное лакомство, которое не оставит равнодушным на верно ни кого. Когда его пробуешь то ощущаешь легкость .А ассортимент в наших магазинах помогает сделать правильный выбор, что больше нам нравится. Конечно можно сделать безе и в домашних условиях и вкусовые качества не будут уступать магазинным но это уже на любителя.

25.04.2014

Безе

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Безе мне очень нравится! Готовить я его научилась не с первого раза, но когда научилась оно стало одним из лучших блюд и одним из востребованных блюд на нашем столе! Очень рекомендую!! Можно его добавлять различные пряности - тоже очень вкусно получается.

03.07.2013

Сладко

Отзыв: Безе удачно смотрятся (да и поедаются тоже), например, на торте - хорошо держат форму и потому не повредят его внешний вид даже в жару. А вообще, я не очень их люблю. Свеженькие, это да - так бы кушал и кушал, если бы не большое содержание сахара. А чуть полежат - подсохнут, и уже удовольствия все меньше...

05.07.2013

Вкусно и быстро

Отзыв: Безе - самый простой десерт, который можно сделать. Как самостоятельное блюдо оно не очень, а вот в сочетании с тортом, например, вкус обалденный. Делается очень просто и быстро, не вызывает больших продуктовых затрат, и главное - это действительно вкусно! Для меня это любимое лакомстово с детства - я большая сладкоежка).

02.07.2013

Воздушная вкусняшка

Достоинства: Вкусно, быстро, экономно ($).

Отзыв: Вкусняша, которую стоит попробовать в своей жизни, причем не магазиное безе, а домашнее, оно вкуснее и можно каждый раз делать что то новое, к примеру украшать, либо формочки разные. Очень вкусно с чаем в большой кампании, все высказывают мнение, какие они вкусные.

08.10.2014

Десерт легкий и вкусный.

Достоинства: Нетрудно приготовить и недорого. Вкусно.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Я люблю безе как самостоятельное пирожное, так и в торте. Очень вкусный и легкий десерт. И готовить его очень легко. Всего лишь смешать сахар, яичные белки, чуть-чуть муки. Получается классическое безе. В духовке очень быстро выпекаются минут за 15. Еще можно добавлять какао или ягоды, варенье и так далее. Для разнообразия вкуса придумать можно многое. Получается очень вкусно, если сахар помолоть в кофемолке в пудру. Будет ещё воздушнее и нежнее безе. В магазине покупаю редко такие пирожные. Но … Читать далее

15.07.2013

Готовим сами

Отзыв: Раньше покупали безе в кулинарии, ценой в 10 рублей. Потом я случайно наткнулась в сети на рецепт домашнего и решила повторить. Ничего особенного не нужно, белки и сахар. Ну и шприц кондитерский, чтобы выкладывать на противень массу для безе. Хотя сначала мы удачно выкладывали ложкой. Вкус не такой, как у магазинного, немного похуже, но сладости вполне заменяет.

Отзывы на Безе в категории Блюда.