Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
21.03.2014

ДОБРОЕ СОВЕТСКОЕ КИНО

Достоинства: ХОРОШАЯ АКТЁРСКАЯ ИГРА, ХОРОШИМ КОМЕДИЙНЫМ СЮЖЕТОМ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ЛУЧШИЕ СОВЕТСКИЕ АКТЁРЫ, ТАКОЕ КИНО МОЖНО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ 100 РАЗ.

09.01.2014

Классика

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Надоел.

Отзыв: Фильм конечно отличный. И актёры потрясные. И сюжет и игра, всё хорошо, но он поднадоел... Советские хорошие фильмы в радость посмотреть. Особенно когда их показывают на праздники-настольгия, но есть такие которые смотришь вновь и вновь и всё как в первый раз хоть и знаешь наизусть, но этот фильм к этой категории ксожелению неотноситься....

29.09.2013

Класс

Достоинства: Отличные актеры, интригующий сюжет.

Отзыв: Так как фильм есть в домашнем кинозале, мы нередко собираемся всей семьей и смотрим этот прекрасный фильм. Фильм очень хорошо поставлен. Актеры подобраны очень правильно под всех героев (персонажей). Сейчас таких комедий как эта не снимают, я точно уверен, что этот фильм понравится всем кто его захочет посмотреть.

14.09.2013

Очень хорошо

Отзыв: Очень хороший фильм смотрели всей семьёй всем понравилась и мне тоже очень затягивающий фильм правда.

29.08.2013

Классика.

Отзыв: Комедия "Кавказская Пленница" наверно одна из самых запоминающихся комедий детства каждого человека. Эта комедия всегда знакома нам своими героями, такими как Александр Демьяненко, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, и Юрий Никулин.

08.08.2013

Замечательный

Отзыв: Актерская игра ну просто нет слов. В одном фильме собрались огромное количество великолепных актеров. Юрий Никулин, Александр Демьяненко, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Наталья Варлей, Фрунзик Мкртчян, Нина Гребешкова. Это конечно не все замечательные актеры этого фильма, но они определенно самые лучшие из лучших. Спасибо им за такую великолепную игру.

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.