Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
03.01.2019

Прекрасный фильм.

Достоинства: Сюжет, Смысл, Роли актёров.

Отзыв: Кавказская пленница- очень смешной прекрасный советский фильм, пересматриваю его часто и всё равно мне ни когда не надоест его смотреть. Большенство актёров котроые там сыграли роли я очень обожаю и их ни кто и ни когда не заменит. Советую всем, хотя я уверен что все люди его просматривали и не раз.

30.12.2018

Не стареющий.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Замечательный фильм! Замечательные актёры! Не пойму людей, которые не смотрели этот Шедевр! Всем кто не смотрел, посмотреть обязательно. Шурик отличный персонаж. Эту комедию не описать словами! Просто посмотрите её.

31.10.2018

Отличный

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Есть категория фильмов, которые вечны. "Кавказкая пленница"-один из них! Я смотрела его наверное раз сто, но каждый раз смотрю с удовольствием)) И пусть в нем нет спецэфектов, как в современных фильмах, все слишком просто, но фильм сам по себе чудесный и добрый.

15.09.2018

Побольше бы таких фильмов

Достоинства: Добрый, поучительный, интересный, легкий, с искрометным юмором!

Отзыв: Мне это филм очень нравиться. Никулин просто бесподобен в своей роли. Кстати, троица также великолепна и заслуживает только истинных похвал. пересматриваю фильм с огромным удовольствием каждый раз. Шедевр русского кино и просто бессмертный фильм на все времена.

09.09.2018

Бомба

Достоинства: Весело. смішно.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Ми дуже полюбляємо філам дуже інтірясний батьки досі портал дивлячись. я кулинарные була мала то Тіки чекала коли знов він буде. Оце колись класні фільми були.

26.08.2018

Не стареющий.

Достоинства: Отличная постановка и игра актеров.

Отзыв: Как вы думаете что будет если смешать обычии кавказа и законность бывшего союза да убоиная смесь, так это об и есть фильм кавказкая пленница. прибавте к этому игру актеров таких как Наталья Варлей Демьяненко (Щурик) Этуш Мкртчян я уже не говарю о великой троице нащего кино Никулин Вицын и мой однафамилец (бывалый). Описывать сюжет я думаю не надо с 1966г его все смотрели не один раз. и все же смотрим и смотрим снова. Класный фильм могли же снимать.

20.08.2018

Отличный фильм

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Да, фильм на века! Сколько не смотрел, сюжет на память практически знаю, но все равно всегда интересно его смотреть! А сколько фраз с фильма стали почти крылатыми! Сейчас мало таких фильмов, как раньше, чтобы смотрели многие поколения!

10.08.2018

Любимая комедия

Отзыв: Еще один замечательный киношедевр) У нас в стране традиция-показывать комедии Гайдая в новогодние праздники: -) И уже вроде и смотрела тысячу раз, и знаю наизусть, а все равно смотрю. Такой добрый, позитивный фильм и, замечательные, любимые актеры. С такими фильмами отдыхаешь душой.

06.07.2018

Побольше бы таких фильмов1

Достоинства: Интересный, хорошая музыка, хорошие актеры, смешной.

Недостатки: Недостатков у этого фильма не имеется.

Отзыв: Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку? «спортсменку, отличницу, красавицу»и т. д этот фильм сосвоими героями не оставит без улыбки не одного зрителя просто супер пупер ретро комедия которая даст фору любой новой голивудской.

02.05.2018

Супер

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Мне очень нравится фильм кавказская пленница, этот фильм я смотрела много раз наши русская комедия, советую всем посмотреть кто еще не видел.

10.02.2018

Классика жанра

Достоинства: Широкий спектр эмоций.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм "Кавказская пленница" - это один из тех фильмов, которые можно смотреть снова и снова. И каждый раз как первый, не так ли? Обожаю его, смотрим всей семьей!)) Считаю, что его нужно посмотреть каждому - классика жанра как никак. Это действительно тот фильм, которому стоит уделить время.

30.01.2018

Фильм - легенда!

Достоинства: Прекрасная задумка, прекрасная игра актеров.

Отзыв: Семейный фильм очень смешной посмотрев можно отдыхать и наслаждаться пейзажем и хорошими актерами всем советую.

27.01.2018

Один из лучших фильмов советского времени

Достоинства: Хороший подбор актёров.

Недостатки: ЦУКАЕ43ПКМЕ23Й4.

Отзыв: Очень хороший фильм смотрели всей семьёй всем понравилась и мне тоже очень затягивающий фильм правда.

24.01.2018

Класс

Достоинства: Добрый, поучительный, интересный, легкий, с искрометным юмором!

Недостатки: Нету и не будет!

Отзыв: Фильм Кавказская пленница можно пересматривать несколько раз и он никогда не надоест! Таких фильмов сейчас нет в нашем кинематографе. Он по своему уникален. Отличный снятый сюжет. Мы как буд то погружаемся в эту атмосферу. А актеры? Каждый из них личность с большой буквы, индивидуален и необыкновенно талантлив. Никулин, Вицин, Моргунов, их имена навсегда останутся в нашей памяти. Главная героиня талантлива и очень обаятельна. Нет ему аналогов.

30.12.2017

Хорошая история

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Фильм конечно отличный. И актёры потрясные. И сюжет и игра, всё хорошо, но он поднадоел... Советские хорошие фильмы в радость посмотреть. Особенно когда их показывают на праздники-настольгия, но есть такие которые смотришь вновь и вновь и всё как в первый раз хоть и знаешь наизусть, но этот фильм к этой категории ксожелению неотноситься....

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.