Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
27.02.2017

Бессмертный фильм

Достоинства: Сюжет, виды Кавказа, актеры.

Отзыв: Это один из тех фильмов, которые никогда не надоедят. Сколько раз его смотрю и все равно смешно. Вот в чем секрет? Его уже давно разобрали на цитаты, фильм стал бессмертной классикой. А какие в нем актеры замечательные! И сюжет такой смешной. Студентка приезжает на Кавказ к дяде, а в это время тут проходит практику другой студент. Но на студентку-комсомолку претендует еще один жених.

31.01.2016

Просто супер

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Вот ещё одно советское кино и этот фильм меня действительно вдохновил всем сюжет просто заслуживает оскора, в нём много приключений и т, п, так что всем советую посмотреть его, я его смотрел ещё в детстве месте с бабушкой и мне с первого раза понравился он я и сейчас продолжаю время от времени пересматривать его с начала, я могу сказать только одно фильм действительно превосходит другие.

28.07.2015

Обожаю этот фильм!

Отзыв: Фильм "Кавказская пленница" - один из самых лучших комедий. Робата актёров и Гайдая на высшем уровне. Этот фильм для всей семьи, его можно смотреть и смотреть, пересматривать и пересматривать и никогда не надоест. Пару словами, я обожаю этот фильм!!!!

04.07.2015

Зрители пленники этой комедии

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Каждый, кто видел "Кавказскую пленницу" смог понять одну золотую истину - это не героиня фильма пленница, а они теперь стали пленниками комедии, снятой во времена Советского Союза. СССР давно нет как отдельного государства, но "Кавказская пленница" напоминает о тех хороших временах. Игра актеров отличная. Вицин, Никулин, Моргунов - стали знамениты после этой комедии еще больше. Костюмы подобраны хорошие, особенно пижама Шурика впечатлила, когда он был в больнице с психами. Машина, мотоци… Читать далее

01.02.2015

Очаровательная Наталья Варлей.

Достоинства: Прекрасное кино на все времена.

Отзыв: Отличная советская комедия, которая не может не нравиться. Сама лично раз сто ее смотрела уже. И смешно и лирично. Музыка прекрасная. Особенно песня про медведей мне нравится. Семейное кино, которое можно смотреть в любом возрасте. Это полюбившийся народный наш отечественный фильм. Много актеров хороших участвует. Нет человека, который бы не знал эту картину.

01.11.2014

Супер

Отзыв: Хороший фильм мне он очень понравился мы смотрели всей семьей смешной до слез кто его не смотрел рекомендую посмотреть очень смешной я смеялся и у меня после этого фильма болел живот ну вообщем фильм очень смешной и классный и все понятно в этом фильме.

27.08.2014

Старый, смешной, вечный фильм!

Отзыв: Замечательный фильм! Замечательные актёры! Не пойму людей, которые не смотрели этот Шедевр! Всем кто не смотрел, посмотреть обязательно. Шурик отличный персонаж. Эту комедию не описать словами! Просто посмотрите её.

15.07.2014

Легкий

Отзыв: Фильм смотрится очень легко и приятно. Очень в нем много забавный моментов и сюжетов. Да и цитат из этого фильма также предостаточно ушло в народ. Легкое романтическое кино, которое можно смотреть неоднократно, что я с большим удовольствием и делаю.

26.06.2014

Смешной фильм

Достоинства: Точь в точь показывает жизнь того времени.

Отзыв: Семейный фильм очень смешной посмотрев можно отдыхать и наслаждаться пейзажем и хорошими актерами всем советую.

07.06.2014

Класс

Достоинства: Клевый.

Отзыв: Ну что тут скажешь, фильм на все времена. Побольше бы таких в наше время. К сожалению такого уровня сейчас у нас не делают, одни какие то дешевые боевики аля менты и т. д. Нету режисеров что ли сейчас нормальных и актеров. То ли время какое то дурное настало у нас, не те интересы. А фильм этот будет еще 100 лет популярен и актуален своими шутками, пейзажами и т. д.

07.06.2014

Отличный советский фильм!

Достоинства: Сюжет, игра актеров, музыка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрю этот фильм еще с детства. Он поражает своим интересным сюжетом, поучительностью и справедливой развязкой. Тут собраны одни из лучших актеров СССР. Из фильма очень запомнились фразы, которые потом стали крылатыми. Например, "птичку жалко". А песни?! Это же музыкальные шедевры. Под песенку медведей с этого фильма хочется просыпаться по утрам и улыбаться миру. Картинку очень яркая и хорошая. В фильмах того времени не было современной пошлости и это радует. С удовольствием буду пересматривать… Читать далее

02.06.2014

Старый добрый фильм

Достоинства: Все хорошо, Шурик молодец.

Отзыв: Старый добрый фильм, знаю его наизусть, но все рано каждый раз интересно смотреть как в первый раз. Советую для приятного вечернего просмотра. Жалко конечно что наше подрастающее поколение, уже не будет его так смотреть, как это делали и делаем мы, более старшие.

02.06.2014

Отличный семейный фильм

Достоинства: Интересно, весело, захватывающая игра героев, режиссерская задумка удалась.

Отзыв: "Кавказская пленница" - это фильм, который всем фильмам фильм! Добрый, интересный, живой, веселый и нескучный. Настоящее советскую кино с долькой авантюризма и несравненной наивностью. Наталия Варлей там обворожительная девочка, настоящая красавица! Но круче известной тройки никого нет! Эти персонажи органично влились не только в фильм, но и отечественный кинематограф, без них "Кавказская пленница" не была бы столь популярной, я считаю. Мы часто просматриваем его в кругу семьи и, кажется, он ни… Читать далее

06.05.2014

Уже классика

Достоинства: Настоящее кино.

Отзыв: Уже ни одно поколение выросло на этом замечательном фильме. Меняются формации, меняется мода, а "Кавказская пленница" все продолжает "пленить" народ своей чистотой, искрометным юмором, великолепным актерским исполнением. Великие актеры ушедшей эпохи всегда остаются молодыми, задорными, талантливыми. Такой фильм пропустить никак нельзя!

04.05.2014

Обязательный к просмотру!

Достоинства: Можно смотреть миллион раз и не надоедает.

Отзыв: Добрый и светлый фильм, который давно и прочно народ разобрал на цитаты и любит за то, что он не теряет своей актуальности. Похождения доброго, наивного и немного бестолкового Шурика интересны и маленьким и взрослым и его любят все. Сочувствуют, радуются и смотрят с удовольствием. Варлей - действительно красивая "спортсменка и комсомолка", да и каждый актер здесь - на своем месте и отлично справился с ролью.

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.