Тональный крем Avon Flawless

Отзыв о Тональный крем Avon Flawless:
Тональный крем Flawless от Avon

09.09.2023

Отзыв

Пользуюсь тональными кремами регулярно. Мне хочется выглядеть всегда безупречно, для этого я использую различные средства в виде кремов, масок, но все же неровности кожи и тона лица остаются, поэтому для совершенства я использую декоративную косметику.

Тональный крем в моей домашней косметичке есть постоянно. Тона бывают разные - их выбор зависит от нескольких параметров, например, даже от того, загоревшая я, после отдыха, или обычный цвет кожи. Широкую палитру оттенков я нашла у Avon. Это тональный крем Flawless. Сейчас, в конце лета, моя кожа загорелая, цвет подбирала соответствующий. Это не составило труда - выбор большой.

Наношу этот тональный крем спонжем. Ложится на кожу хорошо. Он легко маскирует недостатки кожи, какие-то пятнышки, покраснения. Также хорошо выравнивает рельеф. Мне кажется, крем даже подстраивается под цвет моей кожи. Через несколько минут после нанесения крем сливается с коей, становится незаметным. При этом нет ощущения надетой маски. Кожа дышит, поры не забиты. Сверху я прохожу пудрой. Получается хороший стойкий макияж. Лицо приобретает здоровый вид, красивый оттенок. В течение дня не скатывается, не смазывается. Вечером без проблем удаляется средством для снятия макияжа.

Когда загар станет не так заметен, выберу другой оттенок именно этого крема, так как качество понравилось.