Тональный крем Avon Flawless

Отзыв о Тональный крем Avon Flawless:
Совсем недавно начала использовать тональный крем Flawless M

16.09.2023

Отзыв

. Продукт с гиалуроновой кислотой носит наименование ""Безупречный тон"", имеет пометку SPF 20. Новинка представлена в каталоге Эйвон в 7 разных оттенках. Я заказала ""Светлый беж"" в тубе объемом 30 мл.

Тон идеально подошел к светлой коже. Средство имеет не самую густую консистенцию, наносится равномерно. Финиш получается влажный, надо немного подождать до полного впитывания.

Кожа у меня комбинированная, есть расширенные поры. Избежать неприятного жирного блеска помогает компактная пудра. После припудривания покрытие выглядит равномерным и матовым. Отмечу, что наношу тональным крем в минимальном количестве. Он маскирует несовершенства на 60%. Улучшить результат можно, если намазать побольше крема. Но мне такое решение не подходит, поскольку излишек продукта забивает поры.

Новый крем не только выравнивает тон кожи, но и увлажняет ее. При умеренном использовании не создает эффект маски, не забывает поры. Не вызвал покраснений и раздражения, обеспечивает дневной уход. Снимается легко с помощью молочка для снятия макияжа.
Покупкой я довольна. Устраивает цена и качество. Утром приходится немного подождать, чтобы крем впитался. Но это для меня не является проблемой.

В течение дня макияж не скатывается, не растекается. Слегка припудриваю нос в обеденный перерыв, иная коррекция не требуется до вечера.