Тональный крем Avon Flawless

Отзыв о Тональный крем Avon Flawless:
Тональный крем Flawless

27.10.2023

Отзыв

В моей косметичке тональном крему уделяется особое место. Поскольку кожа с небольшими дефектами и веснушками, то приходится их постоянно маскировать. А тональный крем от Эйвон под названием Flawless для этих целей идеально подходит. Покупаю уже второй флакончик и с удовольствием пользуюсь.

Выбрала для себя идеальный тон по цвету. Он вообще не выделяется на фоне натуральной кожи. Крем хорошо матирует и маскирует недостатки. С его помощью можно даже мелкие морщинки замаскировать. Но у меня их в принципе нет, поскольку возраст ещё не тот. Поэтому с его помощью маскирую только веснушки на носу. У меня это получается довольно неплохо.

Сверху можно наносить пудру, тогда эффект усиливается. Но об эффекте маски можно не переживать.
Отличный тональный крем за свои деньги. Тем более он очень экономично расходуется, и одного флакончика хватит надолго. Я покупала по скидке, поэтому удалось ещё и сэкономить.

Крем довольно стойкий. В течение дня не смазывается с кожи. Легко смывается обычным средством для умывания. Не вызывает раздражение и стянутость кожи. Качество, действительно, высокое.