Тональный крем Avon Flawless

Отзыв о Тональный крем Avon Flawless:
Крем матирует лицо лучше любой пудры

11.10.2023

Отзыв

По утрам мое лицо похоже на прыщавую панду. Всегда рисую брови, пользуюсь бронзером и тональным кремом. Благодаря чудесам от Эйвон получается быстро собраться на работу. Перешла на крем Flawless, чтобы исключить использование пудры. Благодаря этому тональному за пару движений лицо выглядит отдохнувшим и свежим. Даже немного захожу на зону вокруг глаз, чтобы скрыть темные круги.

Я люблю такую форму выпуска. Тюбик можно взять с собой на работу или в поездку. Содержимое используется до самого конца. На корпусе понятные надписи. Есть название, страна изготовления и состав. Текст не стирается при ношении в косметичке. Тюбик всегда выглядит прилично.

Наношу тональный прямо руками. По-другому не имею и по утрам на это просто нет времени. После базы под макияж средство хорошо распределяется. Я выдавливаю по маленькой капле на щеки и лоб. Крем не обладает быстрой фиксацией. Есть время, что хорошенько его распределить. Оттенок сливает с кожей. Благо, что мой консультант помог подобрать по пробникам.

Лицо сохраняет матовость до конца рабочего дня. Нет чувства тяжести и лишнего слоя косметики на коже.