Тональный крем Avon Flawless

Отзыв о Тональный крем Avon Flawless:
Тональный крем: мой секрет эффектного макияжа

15.11.2023

Отзыв

Открыла для себя новый тональник, на который буквально не нарадуюсь. Это очередная хорошая штучка от Эйвон. К этому бренду я периодически обращаюсь, хотя таким уж фанатом себя не считаю. В общем, отличный крем. Прекрасно ложится и выравнивает тон, не блестит и не жирнит, не растекается и не вызывает аллергии.

У меня кожа довольно чувствительная, может воспаляться по любому поводу и без. И найти хорошую базовую основу непросто. Многие дорогие бренды меня не раз подводили. Бывает, так чешется все и щиплет, что ужас. Почему - не знаю. Может, в составе что-то мне противопоказанное. Но в этом случае все идеально.

Тюбик небольшой, удобный, легко выдавливается содержимое. В первый раз выбрала тон светлый, на весну. После летнего загара потребовался на пару тонов темнее, и очень важно, что у Эйвон большая линейка оттенков. Градация позволяет буквально создавать тончайшие теневые переходы, если взять несколько кремов. Мой цвет лица просто безупречный, не то, что когда проснусь, вся в пятнах, бледная и с розовыми переливами.

В общем, для моей кожи просто находка. ""Безупречный тон"" теперь мой повседневный тональник, всем рекомендую. Главное, по цене довольно средний, бюджетный, стоит затрат. В любом случае - не пожалеете, что попробовали.