Ladoga

Отзыв о Ladoga:
Хорошая винотека с добротным выбором и приемлемым ценником

10.09.2023

Достоинства

Нормальный прайс, есть выбор и вина и крепкого алкоголя.

Недостатки

Далеко от дома.

Отзыв

Зашла в Ладогу случайно, проходила мимо с подругой, внезапное решение купить бутылочку вина и прогуляться по набережной и вот мы уже в бутике выбираем бутылочку, которая скрасит наш вечер: ) В этом бутике можно найти вино на любой вкус и цвет, а главное, что если даже не уверены в своем выборе, то сотрудники, которые тут работают прекрасно знают ассортимент и могут рассказать, как мне показалось о любой понравившейся бутылке. Также там много крепкого алкоголя, но я его не пью, поэтому не могу объективно оценить богатство ассортимента: )
В бутике есть холодильник для вина, с чем нам повезло, собственно мы и выбирали что-то охложденное. Захватили вкуснейший немецкий Рислинг и очень приятно пообщались с сотрудником винотеки. Вина по вменяемой стоимости, можно подобрать и что-то бюджетное, так и интересные варианты в подарок или на праздник.

Другие отзывы на Ladoga

10.09.2023 11:36
Ой, это моя любимая винотека, всегда консультанты что-то прикольное рекомендуют там!
10.09.2023 11:36
Тоже обожаю рислинг! а самое обидное, что прочитав ваш отзыв, я зашла к ним на сайт и увидела, что винотеке недалеко от дома, как раз 2 недели назад проводили дегустацию Рислинга, расстроилась, что раньше не знала, что они мероприятия проводят.