Ladoga

Отзыв о Ladoga:
Всегда покупаю вино тут

28.11.2023

Достоинства

Большой выбор, есть охлажденное вино.

Недостатки

Далеко от дома.

Отзыв

Обнаружила это место несколько месяцев назад и с тех пор хожу за винчиком только сюда. Очень понравилось обслуживание в этом магазине. Продавцы хорошо разбираются в винодельничестве, всегда рекомендуют что-то интересное и очень вкусное еще и с юмором, каждый раз выхожу оттуда в хорошем настроении. особенно мне нравится, что они постоянно выставляют бутылочки вина на дегустацию и на них же делают скидки сразу, очень удобно, что можно сразу купить то, что понравилось еще и по приятной цене. Я обычно выбираю средний сегмент Испанию или Португалию, но тут мне показали очень классный российский рислинг. Ранее из российских вин ничего не нравилось, а тут подсказали и попали сразу в точку)) В целом винотека приятная, есть скидочные карты, по которым получается довольно выгодно, есть холодильники с охлажденным пивом, сидром, белыми винами и игристым, продаются стандартные снеки. Насколько мне кажется, тут многое можно купить дешевле, чем в других винотеках. Собственно из-за всех вышеперечисленных факторов я сюда захожу чаще всего: ).

Другие отзывы на Ladoga

28.11.2023 12:04
Спасибо за отзыв, надо будет заглянуть!
28.11.2023 12:04
Насчет российских вин кстати у многих предубеждение, что все г... на самом деле виноград то они закупают зарубежный и при правильном выращивании получается не хуже импортного вина! мне массандра на удивление зашла, научились делать очень даже!
28.11.2023 12:04
Да, неплохая винотека, я их карту на ту гисе оформила, сразу 15% дали, теперь туда хожу чаще всего)).
29.11.2023 23:38   Пожаловаться
Cozef655: Super.