Ladoga

Отзыв о Ladoga:
Просто лучшие

16.10.2023

Отзыв

В этом году у родителей была годовщина свадьбы: 20 лет брака. А в этом году наконец еще и загородный дом достроили.
Праздновать, естественно, решили не в ресторане, а за городом.
Родители у меня веселые, компанейские, наверное даже более, чем я) Поэтому, народу ожидалось немало - около 20 человек, еле всех разместить смогли)
И если с едой все более-менее понятно, мангал, коптильня, что сравнится с едой на огне?!
То встал вопрос напитков, все пьют разное: кто вино, кто виски, а кто коктейли.
Терпеть не могу носится по магазину и судорожно считать, выбирать, а хватит ли, а все ли взяли.
Поэтому, всех опросили и делали заказ на сайте Ладога Вайн.
Очень удобно: собираешь корзину, количество, можно 10 раз неспешно перепроверить.
Набрали и джинов, и виски, и вин и белых, и красных, наших и импортных, в Ладоге огромный выбор.
Так как я не первый год уже там покупаю напитки, есть карта на скидку 20%, а учитывая и так разумные цены, со скидкой вообще хорошо вышло.
После оформления заказа, мне отзвонились и некоторые позиции, которых не было в наличии мы заменили на аналогичные варианты.
Через 4 дня уже можно было забрать заказ из магазина, что я и сделал.
Хочу поблагодарить сотрудников за оперативность и помощь, а любимой сети винотек пожелать процветания.
Праздник удался, кутили 3 дня и голова ни у кого не болела после возлияний.

Другие отзывы на Ladoga

16.10.2023 17:33
Воспользовалась заказом через сайт в этой винотеке после вашего отзыва, вот привезли как раз сегодня алкоголь к новогоднему столу! и правда очень удобно).
16.10.2023 17:33
Спасибо за отзыв, он очень кстати пришелся, как раз искала где заказать алкоголь на корпоратив, видела, что можно много где через сайт заказ оформить, но как-то непривычно и странно, вот прочитала ваш опыт и попробую все таки это намного удобнее!
16.10.2023 17:33
У меня сегодня само собой решилось, проходила мимо любимой винотеки ладога, зашла, купила бутылочку мальбека, к нему понятно нужно было стейк оформить и запеченые овощи - идеальный рецепт приятного пятничного вечера для меня) )).
16.10.2023 17:33
Знаю эту сеть, заказ через сайт отличная функция.