Ladoga

Отзыв о Ladoga:
Постоянный покупатель в Ладоге

08.02.2024

Достоинства

Демократичная стоимость, широкий выбор напитков, в том числе безалкогольных.

Недостатки

Далековато от дома для меня.

Отзыв

Несколько месяцев назад ко мне в гости прилетал дружбан, учились вместе, за одной партой сидели. Ну и конечно стали со временем видеться редко, так что каждую встречу отмечали бутылочкой хорошего коньяка, как и положено. Вот тогда и наткнулся на Ладогу, потому что хотелось какого-то не классического коньячка из общеизвестных алкомаркетов, нашел в интернете сайт, посмотрел ассортимент, но честно говоря глаза разбегались, не понятно было, что подойдет по такому случаю. Было принято решение выезжать до одного из магазинов Ладоги и на месте уже определяться, потому что смотреть и выбирать на сайте можно долго, другое дело уже вживую глянуть. На месте с выбором уже помог определиться консультант: предлагал много разных альтернатив коньяку из крепких напитков, но у меня друг пьет только коньяк, поэтому все таки на нем остановились. Понравилось, что предлагался алкоголь из разных ценовых сегментов, по приятным ценам, где-то со скидкой даже были позиции. Запрос у меня был такой, чтобы коньяк был с привкуском горького шоколада, мб какие-то фруктовые нотки. Я то в этом не особо разбираюсь, а вот друг мой профи в этом деле, хотелось его удивить и впечатлить выбором. В итоге выбор пал на Рулле французский 4 летней выдержки, он тогда еще шел по скидке. Я сам раньше такого не пробовал, но решил довериться консультанту, все таки было видно, что он в алкоголе больше меня понимает)) Короче, могу сказать так - другу коньяк понравился, сказал, что достойный выбор и взял даже себе на вооружение, до этого он французские коньяки не пробовал. Так что сейчас я пусть не частый покупатель, особо человек не пьющий, но зато постоянный. Этот алкогольный бутик еще ни разу не разочаровал.

Другие отзывы на Ladoga

08.02.2024 12:04
Какой у вас вкусный запрос был, аж захотелось коньячку. А в ладоге действительно отличные сотрудники.
08.02.2024 12:04
Ради встречи с дружбаном не жалко)).
08.02.2024 12:04
А я тоже у них постоянный покупатель, дайте пять =)).
08.02.2024 12:04
Рулле отличный, стоит своих (немалых) денег!
08.02.2024 12:04
А у меня наоборот два магазина недалеко от дома. Посмотрите у них на сайте список адресов, их куууча и открываются новые часто.