Ladoga

Отзыв о Ladoga:
Нравится магазин

29.03.2024

Достоинства

Отличные кависты, приемлемые цены.

Недостатки

Отзыв

Часто забегаю в Ладогу Вайн за вином или игристым — обычно хожу на Беговой в Спб, поэтому консультанты меня уже знают) но пару раз была и в других, там также чисто, цивильно, и крутой сервис. В последний раз пришла за вином к столу для гостей, повезло, что оно было в холодильнике. Я не любительница новых для себя вкусов, обычно если вино беру, то с каким, — то цветочно — фруктовым ароматом. Казалось бы, классическое белое вино, но далеко не в каждом алкогольном бутике мне подбирали именно то, что нужно. Здесь такой проблемы нет — всегда попадание рекомендации кавистов в точку, ни разу не пожалела, что прислушалась к совету консультанта. Еще момент — приличная скидка по карте лояльности, скидка от 10%, уже получается круто сэкономить при покупке, тем более что хороший алкоголь — не самое дешевое удовольствие. Точно буду продолжать приходить и советовать подругам, классная винотека.

Другие отзывы на Ladoga

А у меня на 20% скидка!
29.03.2024 15:28
По рекомендации согласна! Редко, где реально разбираются и запариваются с тем, чтобы попасть в запрос.
29.03.2024 15:28
Я бы еще отметила, что иногда в ладоге вайн можно попасть на дегустации, прикольная тема - попробовал и купил).
29.03.2024 15:28
Я вот тоже скидочную карту оформила еще год назад, выгодная штука.
29.03.2024 15:28
Я бы сказал, что выбор классный там не только по вину, крепкие напитки заслуживают отдельного внимания.
29.03.2024 15:28
Мы тоже с подругами перед девичниками приходим в Ладогу Вайн, чтобы закупиться.