Ladoga

Отзыв о Ladoga:
Алкогольный бутик с демократичными ценами

01.03.2024

Достоинства

Вежливые консультанты, расположение магазина.

Недостатки

Нет стоимости товаров на сайте.

Отзыв

Познакомилась с этим алкогольным бутиком случайно - переехала в другой район города, а ближайшей винотекой для меня там оказалась именно Ладога) Большим выбором алкоголя сейчас редко кого можно удивить, но вот классными ценами - вполне. У меня покупки всегда так происходят, что я на месте выбираю, никогда не заготавливаю заранее список или конкретные позиции, в Ладога Вайн также пришла. Круто, что меня сразу подхватили консультанты, к сожалению, имя девушки не запомнила, но посоветовала несколько интересных бутылочек красного вина с приятными вкусовыми нотками малины, клубники, пряных специй или ванили. Для меня важно, чтобы вино было сладкое, но не приторное. Одно из посоветованных консультантом было Органик Мерло Ангов, а второе Божоле Тренель из Франции. У меня пока выбор пал на Ангов, но и за французским обязательно вернусь) Понравилось, что при покупке сразу оформили скидочную карту на 10%, решила не отказываться от такого приятного бонуса и потратила несколько своих драгоценных минут на это)) А вот кому сложно делать выбор наобум или довериться другому человеку в его рекомендациях по алкоголю, в этой винотеке периодически проходят дегустации разных позиций, где можно попробовать и прикупить сразу то, что понравилось по вкусу и по скидке.