Полиграфия "Импресс Арт"

Отзыв о Полиграфия "Импресс Арт":
С Импресс Арт удобно сотрудничать

20.09.2023

Достоинства

Большой выбор упаковочного материала, специалисты компании под каждый продукт, под каждый товар могут предложить несколько подходящих вариантов, выбор остается за клиентов. На большие объемы могут быть значительные скидки, плюс возможность рассрочки и бесплатного хранения.

Недостатки

Особых минусов пока не вижу, во всяком случае на данный момент Импресс Арт выигрывает по многим «позициям» по отношению к компаниям, с которыми сотрудничали ранее.

Отзыв

В этом году мы значительно нарастили закупки кофе из Бразилии, и прежний наш партнер, занимающийся изготовлением упаковочного материала, не смог адаптировать свой бизнес под новые требования, поэтому в оперативном порядке пришлось искать ему замену. По счастью, подсказали, что можно обратиться к услугам Импресс Арт, что мы незамедлительно и сделали. Нам предложили несколько приемлемых вариантов упаковки, причем, отдельно для молотого кофе и зерен. По нашему ТЗ специалист компании разработал дизайн с соблюдением нашего лого и корпоративных цветов, после первого варианта было несколько незначительных правок, после второго – приняли и отдали на печать. Кстати, печать это отдельный вопрос. Компания способна наносить текстовую и графическую информацию, картинки несколькими способами, в общем для каждого клиентам находится идеальное решение, позволяющее повышать узнаваемость бренда и развивать свой бизнес. Работаем в данный момент на протяжении 4 месяцев, за это время не было претензий к сотрудникам компании, да и с руководством наладили контакт. За это время единожды воспользовались рассрочкой, так как был большой заказ и уже несколько раз пользовались услугой бесплатного хранения упаковочного материала.
Очень приятно, когда партнер не просто слышит, но и слышит клиентов, а также вникает в суть и проблемы его бизнеса.