Автомобиль BAIC X35, 2023 г.

Отзыв о Автомобиль BAIC X35, 2023 г.:
О выборе не жалею

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
05.10.2023

Достоинства

Комфортный, маневренный.

Недостатки

Пока не замечаю.

Отзыв

У меня долго был крошечный гетс, и даже с появлением первого ребенка мы с трудом, но помещались в него. С появлением же второго ребенка, пришлось сдаться и пойти смотреть варианты побольше. И тут я поняла, что я настолько уже не шарю в автопроме, вокруг одни китайские машины, названия которых для меня как темный лес, я даже часть из них плохо выговариваю, и уже тем более даже не знаю какая из них лучше.

Я побывала на трех тест драйвах, и поняла, что выбирать буду исключительно по ощущениям комфорта внутри, так как с технической стороны я мало понимаю, а комплектации у всех +/- схожи. Baic просто показался маневренее, удобно было в нем сидеть, да и цена не заоблачная, мы вполне смоги ее потянуть без кредита.

Да и после гетса, машина казалась просто кораблем. На данный момент, я уже проехала на ней 3т, претензий никаких. Понимаю, что самое большой испытание впереди - это как раз зима, и если что будет не так, изменю отзыв. Но если вот судить на текущий момент, то не жалею о выборе, и могу рекомендовать.

Другие отзывы на Автомобиль BAIC X35, 2023 г.