Автомобиль BAIC X35, 2023 г.

Отзыв о Автомобиль BAIC X35, 2023 г.:
Выбирал по соотношению ценника, наполнения под капотом и пре

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
19.02.2024

Отзыв

Получил симпатичного китайца с автоматом и передним приводом. Выглядит, как мощный европейский кроссовер. На мой бюджет и требования BAIC X35 подошел идеально. Благополучно катаюсь третий месяц. Застал самые неблагоприятные погодные условия. В городских условиях управление нормальное. Можно долго стоять в пробках, двигаясь на минималках. Руль чуткий, тормоз и коробка позволяют двигаться по сантиметрам. Авто на бензине. Много не ест - стандарт по городу.
В салоне можно подзарядиться. Также под приборной панелью есть порт для связи с компьютерной начинкой авто. Есть цветной дисплей, где видна жизнедеятельность технической части. Там можно управлять кондером, подогревом и другими настройками. Я активно езжу по городу. Люблю погонять по ночной пустой дороге. Особенно нравится в этой модели контроль дорожного полотна и парковка в стесненных условиях. Встроенные задние камеры - это самая востребованная функция для меня.
Машина дает эстетическое удовольствие. Через панорамную крышу видно небо. До этого я гонял на дешевом китайце и для меня панорама стала диковинкой. В салоне хорошие кресла - можно спокойно высидеть в километровой пробке.

Другие отзывы на Автомобиль BAIC X35, 2023 г.