Автомобиль BAIC X35, 2023 г.

Отзыв о Автомобиль BAIC X35, 2023 г.:
За свои деньги огонь

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
06.02.2024

Отзыв

Китайским производителем авторынка стал доверять больше, когда поездил на Хавале. Но 3 года прошло и пришла пора менять машину. Думал, брать Джолион, но решил попробовать другой бренд. Нужен был кроссовер и чтобы по деньгам не дороже 2,5 млн. Естественно, в кредит. Выбрал Байк х35, достаточно комфортная для городской езды машина. Маневренная, не очень большая, в любой практически карман на парковке влезет. Но при этих достоинствах внутри места много и сидеть комфортно.
Взял 1,5 л двигатель, бензин, управление робот. Боялся, что такого движка на довольно крупную по сравнению с седаном или хэтчбеком не хватит. Но нет, на трассе спокойно обгоняю, двигатель не завывает. Комплектацию хоть и брал самую простую, но в нее с салона на самом деле много что входит. Внутри достойная, выглядит солидно. Система мультимедиа на английском языке, разобраться просто. Звук хороший, есть юсб разъемы. Плюс круиз-контроль и стеклоподъемники электрические спереди и сзади идут.
По надежности, надеюсь, что все отлично будет, потому что опыт езды на этой именно машине пока не очень большой. Но в целом нравится. Расход маленький, за все время никакой мелкоты по расходникам не полетело. Краска стойкая, в зиму тяжко приходится из-за солей, но тут разводов нет и мелких коцок не появилось тоже. Рекомендую. Мне Байк больше по душе пришелся, чем до этого Хавал.

Другие отзывы на Автомобиль BAIC X35, 2023 г.